_G
_I G R O K_

Вы когда-нибудь бабушек переводили через дорогу? Зачем вы их переводили через дорогу? Зачем рисковали своей жизнью? Ведь им все равно, собьёт вас легковушка или летящий на огромной скорости, груженный Камаз

–6
Ответы
Галина Лузина

При помощи перехода я иду скоростью того, кому , кому помогаю и успокаиваю не паниковать, если светофор загорел: машины ждут, потому что там живые люди и понимают, что от старости не спрятаться.

Ѻлегъ

переводил, и не бабушку и не через дорогу ...женщину с грудничком мимо расположения пиндосов в южном Вьетнаме ...о себе не думал, думал о том как спасти жизнь ребенку

_G
_I G R O K_

Ну и как? Получилось полноценно выполнить миссию?

Наталья Грибова

Бабушка же предупреждала, что на красный нельзя! А Вы: "Проскочим, проскочим!!!

_G
_I G R O K_

Бабушки это зло))))

Вячеслав Сызов

Я переводил для того что бы быстрее освободить перекресток для транспорта !!

Светлана

Пыталась, но они сильно сопротиляютя...не надо им через дорогу видите ли...

А. П.

Никакого риска — переходили на зелёный, днём, на прямом участке дороги.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

переводила..)никому не все равно!переводила и снова буду переводить!

_G
_I G R O K_

Какая ты серьёзная)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да!

_G
_I G R O K_

За бабушек стало обидно?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет я знаю что ты не такой)

_G
_I G R O K_

Ты права)) Я очень люблю бабушек))) Просто внезапно мне вспомнился один давний случай на дороге с бабушкой))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и что?!)не поверю-ты хороший!ах бабушка,!)

_G
_I G R O K_

Дело было ещё в моей юности. Я ждал такси, и вдруг подходит бабушка и с просьбой перевести её потащила меня за руку через усиленное движение в 6 полос))) Нас там раз десять чуть не сбили))))

Смирнов Андрей

за бабку Камазу не по детски наложат а сам отпрыгнешь!

Се
Сежок

какая глупость ваша речь ..Никто под колеса не ходит...

_G
_I G R O K_

Какая вы умная, откуда же вы?)))

Наталья Мельник

Пока вы ею прикрываетесь,ей не не безразлично.)

_G
_I G R O K_

А если извинимся, то не будет стареть?)))

Наталья Мельник

Душой все молоды до конца дней.Я свою бабушку в её 86 спрашивала на сколько она себя ощущает.Оказалось на 25 лет.Ещё сказки детские писать в 84 начала.Может,поэтому мы их и переводим через дорогу,потому что это наши заботливые бабушки.Сегодня ты чьей-то помог,завтра твоей кто-нибудь поможет,когда тебя рядом не будет.

_G
_I G R O K_

Так выпьем за бабушек и спать)))) 🥂

Наталья Мельник

За милых бабушек 🥂Спокойной ночи)

_G
_I G R O K_

Спокойной ночи)) Спасибо за общение))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С какого перепуга меня должно сбивать авто?

_G
_I G R O K_

Говорят на рыженьких девочек тормоза КамАЗа не действует))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Действует взгляд

_G
_I G R O K_

Ну тогда камаз куда-то врежется, тормозов всё равно не будет))) Хотите чтобы кормилец 3 детей вылетел через лобовое?)))

Максим Jw

Если ты серьезно, то ты глубоко ошибаешься.

Галина Гриднева

Я считаю. что добрые дела не стоит делать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они, мож, туда ☝️ и стремились...

_G
_I G R O K_

Туда точно не стремились))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабки-то?! Да 100%!

_G
_I G R O K_

Ну что им туда? Они спешат а магазин, или к сыну)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или в собес. Потрещать

_G
_I G R O K_

Бабушки найдут куда топать)))

Александр Петрович Кудрявцев

вы считаете свою жизнь дороже их?

_G
_I G R O K_

Да

Василий Тимощук

сам состаришся, таким же будешь !

♛ О*Contra Spem ♛

переводила я слепого дядьку

_G
_I G R O K_

И как?) Успешно?)

♛ О*Contra Spem ♛

он назад потребовал

_G
_I G R O K_

Зачем? 😁

♛ О*Contra Spem ♛

сказал , не туда веду🤣

_G
_I G R O K_

Надо было ему сказать, может вам дедуля дома посидеть, явно вы от нехера делать шляетесь))))

Зона_Іn_Тересу

риск - дело ш благородное🥂

_G
_I G R O K_

Не то слово)))) У вас интересный ник)))

Зона_Іn_Тересу

да.. несколько дней валялась авка без дела)) а сегодня решила «всё, хватит!»))

_G
_I G R O K_

Не заходили несколько дней?))

Зона_Іn_Тересу

держалась, да)))

_G
_I G R O K_

Сюда затягивает как в водоворот))))

Виктория Иванова

Не переводила не рискую

_G
_I G R O K_

Блин, если честно, я очень рад за вас. Мне нравится когда кто-то в своём деле преуспевает👍👍👍

Виктория Иванова

Приятно что вы рады . В основном завидуют и ненавидят

_G
_I G R O K_

Зависть и предательство самые низкие поступки которые унижают самого же обладателя тех качеств

Виктория Иванова

Не все это понимают

_G
_I G R O K_

Таким лучше указать дорогу в лес))) Других вариантов нет)))

Александр Грызлов

Не переводил,некогда