..

Ну что, страна, опять ждем резкого увеличения цен на бензин?

Ответы
Виталий Сальтевский

Хорош бы вся и всем трепаться.
До чертиков уже! Так надоело!
Пора бы нам за автоматы браться,
И сиднем не сидеть, а делать дело.

Или все разумом свихнулись?
Забыли доблесть, славу, честь?
Вы еще спите? Не проснулись?
Хотите рабство предпочесть?

Так вот оно, уж на пороге
С проверкой счетчика от ЖКХ.
Столько лет нам ставят роги,
А вы в ответ все ха да ха.

Виталий Сальтевский

Борис Куликов

Здравствуй Моника! ! ! А почему именно на бензин??? По моему так на все жидкости , какие существуют в России. По моему так ип на козье молоко, из которого торчат кривые рога...🌹💋👮‍♂️🛩️😀😀😃

..

Здравствуйте.)

Андрей Богатырёв

И не только на бензин, на всё цены подскочили уже, ещё всё вырастет в цене, только доходы не растут, зарплата и пенсии у населения обесцениваются с каждым днём.

Ал
Алекс

Надо выбрать одну компанию и не заправляться на её заправках . Тем самым мы разорим её , а глядя на это , все остальные понизят цены . В Греции так сделали .

..

А какую вы выбрали бы?

Ал
Алекс

Лукойл можно . Что ни неделя , цены подрастают .

..

И баллы на карту Лукойл теперь копятся малюсенькие. Согласна.) Но , тогда невольно поддержим заправки другого сетевого оператора.

Ал
Алекс

В Греции , через соц. сети призвали всех не заправляться на заправках выбранной компании и через месяц эта компания резко снизила цены и глядя на это , остальные компании понизили цены . Это в наших силах , мы кормим этих Альпериных , Абрамовичей пр. уродов .

..

Наверное мы не настолько дружны, как греки.

Ал
Алекс

Вот в том то всё и дело . У нас каждый за себя и власть этим пользуется .

..

ага.)

Остановите Вите Надо Выйти

Ну уж резкого не допустят. Вначале скажут, что повысится на пять рублей, а потом люди с облегчение вздохнут, что подорожал на рубль. Обкатано давно )

Василий Сычёв

Я ничему уже не удивляюсь... Наблюдать, как всё летит в тартарары может вызывать целую гамму эмоций , в том числе и смех...

Игорь Крайнов

Ога. Во Владе почему то с 01.11 цены в общественном транспорте повышаются ... Это у нас местная лакмусовая бумажка

..

А сколько стоит билет на автобус?

Игорь Крайнов

Сейчас 28 . Пользуюсь иногда . А с ноября 35-33 и 31 руб . 31 - это по местной карте какой-то . Не разбираюсь ни разу не получал

..

Прилично вырастет. Прям московские цены.

Игорь Крайнов

Кстати о птичках . А бенз то по чем сейчас у Вас ? Я имею ввиду Роснефть и операторов подобного уровня

..

не помню. В районе 50.

Игорь Крайнов

🖼У нас также . Это Альянс и Роснефть . Два главных дальневосточных оператора . У перекупов под 57. А Вы из Москвы ? Вот типовая картинка Владивостока . И там ещё хвост . Но столько я ждать не могу поэтому заправляюсь у перекупов по 57

..

У нас пока очередей нет.

Павел Лелеков

Вы блин откуда такие позитивные берётесь??? Ещё нечего не случилось, а панику раздувать начинаете!...

Павел Лелеков

А есть ли смысл паниковать и переживать, если ещё нечего не произошло?

..

Конечно нет смысла. Повлиять все -равно ни на что не сможем. Но, зато мы можем паниковааааать!)

Павел Лелеков

Это только тратить свои нервы в пустую. Разбрасываются энергией, которую можно направить в куда более важное и нужное русло во благо себе любимым.

..

В какое русло , например?

Павел Лелеков

Я не знаю ваших желаний и приоритетов...🤷‍♂️ Может в учёбу или карьеру или искусство, спорт, смотря что вам больше по душе, это уже вам выбирать...

Александр Климов

а при чём здесь страна и люди?.. всё зависит от правительства.. народ и правительство живут отдельно

Artur Сова

Пофиг..машину продал сел на электровелосипед..пусть сами платят за езду на авто такие деньжищи

..

Скоро все на велосипеды пересядем.)

Artur Сова

Ну..там где можно да..

Андрей Григорьев

Да и хер с ним. Доповышаются, мы просто пойдем и сравняем Кремль с землей, заебали

Vahtang

Да уже дождались!Скоро на воздух утвердят цены,вот тогда будет тяжеловато...😔

..

Ага. И чистый воздух будет стоить дороже грязного.)

Vahtang

Несомненно!

А. П.

Так в стране капитализм уже 30 лет как, инфляция... Неужто не привыкли ещё?

Сергей Пастухов

Чего ждёшь! Выливай из банок варенье, запасай бензин пока не подорожал!

..

Да ну его! Велосипед куплю.

Ал
Алексей

да пофиг твой бензин. посмотри как на проституток цена подскочила....🥺

..

У каждого свое расстройство.))))

Михаил Карлов

Я предложил сейчас изучить книгу Доктрина Создателя " на сайте doktrina.info

Сергій

Так ведь в Европе газ подорожал, значит надо поднять цены на бензин

Галина

ДА НА ВСЕ , уже предупредили от 10 до 20 процентов . В СКОРОМ ВРЕМЕНИ .

Сила Ветра

😁 да иным заняться более нечем, только как хрень всякую ждать

..

Ну шо, тогда будем влюбляться?)

Сила Ветра

🤗 а то!

Александр Иванов

Почему резкого,плчему только на бензин? А главное почему ждём?

..

Ну так нефть подорожала до 86 рублей за баррель. Выгоднее нефть гнать зарубеж.

Александр Иванов

Долларов. А дорожает всё и безостановочно.

..

О. Да.) пардон. И на старуху бывает проруха.)))))