Андрей Алиметов 11 Rus.

Многие девушки спрашивают,как похудеть к лету? У меня встречный вопрос,а какого вы отъедались за зиму?

Ответы · страница 20
Ирина

чтоб тепло было

Ирина

жир греет, а без него прохладно

Андрей Алиметов 11 Rus.

а зачем тогда спрашивают как похудеть к лету?

Ирина

да не знаю зачем спрашивают, все равно не делают это......

Ирина

если моя дочка захотела, то она похудела и очень сильно никого не спрашивая

Андрей Алиметов 11 Rus.

я о том же надо не спрашивать ,а заниматься спортом соблюдать диета

Ирина

вот вот! и это самый лучший способ

Ляйля

так получилось)

Ляйля

ага..

Эльвира Сосина

Стресс заедали

Андрей Алиметов 11 Rus.

Согласен каждая хочет выслужиться! 😄

Эльвира Сосина

Ладно бы только выслужится, у нас сменная работа 4 диспетчера, так они специально ищут ошибки и начальнику когда нас нет докладывают

Андрей Алиметов 11 Rus.

так и вы их тоже сдавайте ,я не думаю что у них все гладко и без ошибок

Эльвира Сосина

У меня не такой привычки им повезло

Андрей Алиметов 11 Rus.

тогда держите ушки на макушке!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не твое дело)))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

А почему вы грубите? Это было бы не мое дело если бы мне этот вопрос не попадался по 10 раз за день в разных интерпретациях и от разных мадам!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это не грубость)) это шутка!) типа женский ответ. Сначала жрут , потом худеют.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Понял. А вы тоже этим мучаетесь каждую весну?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нет! Зачем мучиться! Жизнь одна

Андрей Алиметов 11 Rus.

Правильно,а кому ты нужен и дорог будут боготворить тебя такой какая ты есть!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Золотые слова !!!! Все остальные тупо стадо

Андрей Алиметов 11 Rus.

Согласен и при чем пытаются доказать что их мужики не понимают они ведь ЖЕНЩИНЫ,а нормальные мужики понимают когда дети ухожены,еда дома приготовлена и в доме порядок

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

расслабились 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может к прошлому лету не удалось похудеть

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну ничего впереди еще много летов 😉

Андрей Алиметов 11 Rus.

главное не падать духом и упорно продвигаться к намеченной цели 😄

Надежда Евгеньевна

ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ

Андрей Алиметов 11 Rus.

тогда не кусайте локти по весне! 😄

Наталя Лоза

тоже правильно

Наталя Лоза

Но есть полнота которая не зависит от количества пищи.

Ольга Фролова

Так для тепла...

Ольга Фролова

Да я в норме. Секс и шубы уменя есть...

Галина Панкратова

холодно было...

Галина Панкратова

но ведь мы советские люди знаем, что от бокала шампанского дети не рождаются... ведь согласны??

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не согласен еще как рождаются и от чая тоже! 😄

Галина Панкратова

ну Чай - это вообще универсальное средство, если пьешь чай, то будет секс, если с подругой - пьянка...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Точно! 😄 не те напитки запретили продавать после 22:00

Галина Панкратова

те самые те.....чай лучше оставить для знающих людей.....

Шепот

запасы на зиму

Андрей Алиметов 11 Rus.

а на лето что ничего не надо?

Шепот

на лето фрукты,овощи)))

Шмакова Светлана.

В самую точку..

Шмакова Светлана.

Отлично! Но я в тренаж.зал хожу занимаюсь, держу форму.

Шмакова Светлана.

Спасибо, стараюсь ходить и плюс правильное питание!!!

Т.l.

...холодно было

Андрей Алиметов 11 Rus.

спортом и с ексом надо было заниматься,что бы было тепло

Галина

А Вы стройный?

Андрей Алиметов 11 Rus.

мне то зачем быть стройным я же не девушка

Галина

значит, Вам можно. а нам нет. Не честно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Мой рост 176 вес 90 кг. ничего лишнего,жене все нравиться ,а для кого то душить себя мне не к чему.

Андрей Алиметов 11 Rus.

у меня все распределено равномерно ни где не висит и не выпирает так что не страдаю и чувствую себя отлично в отличии от некоторых мадам которые локти кусают,выделяться не только телом надо ,а еще и умом!!!

Ви
Виктория

, это организм

Ви
Виктория

нет просто зимой жидкость больше задерживается в организме- у меня это уже проверено- даже если ничего не ешь, все равно в весе прибавляешь(((

Ви
Виктория

а вот и есть- проверено годами(

Андрей Алиметов 11 Rus.

не зря это вы сами себе внушаете

Светлана Рыбакова

стрес снимали

Андрей Алиметов 11 Rus.

хорошая отмазочка! Стресс от чего? 😄

Ольга

Они нечаянно!

Ольга

А такой вопрос: если твоя поправиться? Что делать?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Разведусь с ней и выгоню из дома!!! 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

сама ты дрищь,я ведь шутканул да никуда я от нее не денусь после родов у меня жена поправилась на 12 кг. потом похудела,после вторых родов 10 кг. года через три пришла в норму не куда же не делся живем и по сей день. 😄

Лариса Касаткина

Холодно(было)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну да это они во всем виноваты 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

судя по фоткам не скажешь что вы обделены мужчинами

Вера Швед

Класс ! Супер!

Вера Швед

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже , Катя стала с весны откармливать свою подругу.

Марина Якимова

холодно было

Андрей Алиметов 11 Rus.

а сейчас перед летом начинают насиловать организмы что бы лишнее скинуть? 😄

Марина Якимова

конечно чем то нужно заниматся

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну да зимой жрать до ус рачки,а весной диетами классные занятия 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

а я то что меня мое тело устраивает я не устраиваю паники по весне из за лишних КГ.

Марина Якимова

молодец тогда кушай на здоровье

Андрей Алиметов 11 Rus.

и не в чем себя не ограничиваю

Марина Якимова

хороший обмен веществ а у женщины после родов обычно такая проблема

Волга

нервничали...

Ру
Рустем

валялись на диванчике))))))))))).

Волга

как же...а вдруг к лету похудеть не успеют

Андрей Алиметов 11 Rus.

судя по вопросам многие уже не успевают

Волга

поздняк метаться...поэтому нервничают ещё больше...замкнутый круг получается)))

Ру
Рустем

)))))))), пусть не сремятся, а то шкурка обвиснет, ещё хуже выглядеть будут)))))))).

Волга

шкурку всегда подтянуть можно, если худеть правильно...