Андрей Алиметов 11 Rus.

Многие девушки спрашивают,как похудеть к лету? У меня встречный вопрос,а какого вы отъедались за зиму?

Ответы · страница 4
Светик ...

Зимой под губами фигуры не видно, а летом они хотят быть стройными как кипарис:)))

Наталия Костина

летом тепло выглядить надо хорошо,зимой чтоб не замёрзнуть надо больше ожиреть

Андрей Алиметов 11 Rus.

А шубы и секс для чего человек изобрёл?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если тепло снаружи то тепло и внутри

Наталия Костина

без внутриного жира зимой холодно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ерунда это все,это женские отмазки

Л.
Лорочка ...

У меня нет таких вопросов,потому что есть ипотека.я ее то с трудом прокармливаю)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вывод какой женщины хотите быть всегда в форме берите кредиты и ипотеки!!! 😄

Л.
Лорочка ...

Можно и так сказать.и фигуру бережет и своя недвижимости есть.ой,прям одни плюсы!

Юлия Шокаева

Не знаю, я три месяца назад родила, поэтому до похудения мне ещё далеко думать...

Olga O

многие зимой толстеют, т.к. меньше двигаются, типо погода плохая, меньше гуляют

Оленька Оленька

Андрей худеть это образ жизни..мечта!! А если похудеют,вот как без мечты жить?!

Kleiner-Sonnenschein

Подкожный жир греет зимой, под тонкими куртками и заниженными джинсами))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

А весной беда,кусаем локти куда деть лишнее

Мария Глушак

я к лету не худею меня все устаревает, а кого не устаревает это его проблемы.

Мария Глушак

это не слова, это мое мнение

Екатерина В

Так это нормально... фруктов и овощей меньше... лопаешь блинчики и пирожки....

Екатерина В

Монжо, но... за все приходится платить...

Любовь Голод

Кто хочет похудеть,тот худеет и зимой и летом,а кто ни хочет задаёт вопросы

Ирина Васина

не знаю)я такие вопросы никогда не задавала))я никогда не сидела на диетах)

Светлана Васильева

буду не модной,может подскажете как поправиться, гардероб менять не хочу

Андрей Алиметов 11 Rus.

Много кушать жирного и пить пиво не меренно!

Андрей Алиметов 11 Rus.

тогда ничего не получится!

Тиана Vampiress

Не отьедались, просто из-за учёбы активность снижается, а вес набирается(

Тиана Vampiress

Мне то что) я не отьедаюсь, я студент-бюджетник

Ирина Медина/молодцова

Им же тоже хочеться вкусненького. А зимой САЛО И Т.Д И Т.П 😜

Прошлое

в долгие зимние вечера особо заботливые мужчины водят дам по ресторанам

Виктория Васильченко

У меня встречный вопрос - как набрать вес к лету? У меня с этим проблема.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Пиво,жирная и калорийная пища после 18:00 ,и ограничить движение побольше сидеть и лежать

Виктория Васильченко

Но пиво и жирная пища вредны для здоровья.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Жить тоже вредно от нее умирают! 😄

Виктория Васильченко

От нее? Скорее от того, что вредно живут, а не от самого факта жития)

Андрей Алиметов 11 Rus.

вредно не вредно рано или поздно человек умирает значит от жизни!

Ольга Щетинкина

)))))))))))))))))))) накапливали отложения зимой, чтоб не замерзнуть ))))))))))))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

им не слабо у многих людей такая конституция организма диеты и прочее бес толку могут скинуть пару кг. ,но не более

Ольга Щетинкина

тогда у них гормональное нарушение . Надо пойти ко врачу.

Андрей Алиметов 11 Rus.

и медицина не всегда помогает

Ольга Щетинкина

а ты сам когда-нибудь худел? Или у тебя нормальный вес?

Андрей Алиметов 11 Rus.

у меня все в норме ни на что не жалуюсь. В армию забирали весил 56 кг. рост был 173, пришел с армии через 2 года весил 78 кг. рост 176 . Сейчас мой вес 93 кг. иногда набираю пару кило,летом само по себе сбрасывается 2-3 кг.

Ольга Ольша

мы женщины, даже в хорошей форме тоже сидят на диете)))))))) не отъедались

Ольга Ольша

пока верите, а потом? )))))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

а потом посмотреть будем. 😄

Ольга Ольша

потом посмотрим )))) ох уж эти мужчины

Андрей Алиметов 11 Rus.

ох уж эти женщины хитрюжки 😄

Мисс Марпл

С удовольствием! Зима холодная, однако, морозная, а сытый не замерзнет.

Мисс Марпл

И шуба, и с-е-кс не отменяют вкусной еды.

Андрей Алиметов 11 Rus.

значит ради еды вы на все готовы?

Мисс Марпл

А вы нет? Сидите щепочки грызете? Хи-хи! Что-то вы очень сильные выражения выбираете, ради вкусной еды я готова сесть за стол с вилкой и ложкой, и это всё.

Анна Панасюк

зимой холодно и жира должно быть больше, к тому же под одеждой не видно

Анна Панасюк

да, а вообще дело в генах. Если повезло с ними, можно есть хоть зимой, хоть летом