Андрей Алиметов 11 Rus.

Многие девушки спрашивают,как похудеть к лету? У меня встречный вопрос,а какого вы отъедались за зиму?

Ответы · страница 6
Рашида Турмаханова

А зачем так худеть у здорового человека все должно быть в норме

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то зимой холодно... а жирок, типа, согревающий материал)))

Ghjcnj Fyutk

Для того, чтоб согревающий материал не остывал...

Адэль Нестеренко

Хорошая фигура - вывеска силы воли. Её у обоих полов не хватает.

Zhanara Kaurenova

Я не считаю нужным мне худеть, меня и так всё устраивает в себе

Виктория Лихачева

Я набираю к лету. Мне бы 5 кг добавить. Хотя я себя и такую люблю

Жанна Сидорова

я не собиралась даже худеть , тк сколько не ешь , я не толстею )0)

Людмила Кареткина

Зимой одежда посвободней вот и не понятно было ,что разъелись

Людмила Кареткина

Это не отмазка,это истина.....

Наталья Паршина

Им было холодно поэтому они и наедали сало чтоб не замерзнуть

Анастасия Троянская

ну надо же как-то выживать холодными зимами, сало накапливать

Гузель Яруллина

А я вот сейчас к зиме хочу похудеть)))) Но летом не наедалась))))

Ирина Поскрёбышева

тоже думаю, так трудно что ли хоть чуток следить за питанием

Андрей Алиметов 11 Rus.

Действительно всю зиму кушают как лошадки пьют пивасик бочками,а к весне начинается 0х-ах-ай-яй-яй! 😄

Ирина Поскрёбышева

...и в зеркало не смотрятся до весны

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет в зеркало смотрятся когда штукатурку накладывают

Ирина Поскрёбышева

во весь рост на себя заранее противно смотреть

Виктория Я.

для тепла жирок,а как же,муж шубу не купил, только купальник.

Радуга Центр Детского Развития

Так получилось: то шампанское, то шоколад, суши, бренди и т.д.

Алекса Родригес

Я много не ем и в принципе к лету не худею, я всегда стройная

Светлана Кравченко

о точно зимой едим на убой а потом страдаем это не про меня!

Светлана Кравченко

я стала спокойно к себе относиться

Елена Лихоманова

Так зима же, праздники.А у нас на праздники принято кушать.

Елена Лихоманова

Весной - да. А летом - на шашлыки. Опять кушать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

вот же блин вам непруха то какая,то ешь то не ешь! 😄

Елена Лихоманова

Ага. но когда ешь- это так здорово. Одно плохо - всегда помнишь что много есть нельзя

Надежда Малюта

у меня такой вопрос не стоит, меня любят такую какая я есть

Андрей Алиметов 11 Rus.

Золотые слова! Главное какая у человека душа!

Надежда Малюта

Это редро услышиш от мужчины

Надежда Малюта

Это редко услышишь от мужчины

Мария Целикова

)))), слишком список длинный ))) места будет маловато здесь )))

Anna Юрьевна

Ходить в спортзал надо в течении года, чтобы не ныть потом.

Elena Kuzina

У моей подруги другая проблема - как выйти из веса в 40 кг?????