Ro
Royalfuck

Ди Тренен грайзер Киндершар Их цих зи ауф айн вайссес ХарВерф ин ди Луфт ди нассе КеттеУнд вюнш мир, дасс их айне Муттер хеттеКайне Зонне ди мир шайнтКайне Бруст хат Мильх гевайнтИн майнер Келе штект айн Шлаух Хаб кайнен Набель ауф дем БаухМуттерИх дурфте кайне Ниппель леккенУнд кайне Фальте цум ФерстеккенНиманд габ мир айнен НаменГецойгт ин Хаст унд оне ЗаменДер Муттер ди мих ни геборен Хаб их хойте Нахт гешворенИх верд ир айне Кранкхайт шенкенУнд зи данах им Флус ф

Ответы
Светлана Радуга

Не поняла ничего, кроме отдельных слов, и то в основном предлогов😳

Мелик Мелик

Аусвайс, биттэ! Клюрхэ зебэн грох КЭТ !☺️

Ro
Royalfuck

зебэн грох!!!!!