Максим Jw

Еда это самый нежный наркотик 🙂 она убивает нежно и незаметно 🙂 обсудим?

Ответы
Николай И.м.

Ага... для всех, кто питается неправильно, не так, как советовал Иисус Христос (в Евангелии мира от ессее)...😏

Николай И.м.

Ну так это на Ваш, замыленный библейскими сказками взгляд ...😅

Максим Jw

Вы хоть одну из них знаете? Расскажите.

Николай И.м.

Самая любимая из Ваших - про Армагеддон)) Особенно, что после него люди воскреснут и будут жить вечно на Земле.)))

Максим Jw

Ваш ум настроен на злое. А когда речь идёт о добром и светлом, ваш ум выдает это за сказку.

Николай И.м.

А на себя не оборотитесь?.. Всё, что не вписывается в ваши понятия, вы называете чушью.. - какое великое проявление доброты и просветлённости!😆

Марго Беккер

мне то зачем я в курсе у меня красота тела в приоритете.. ни жру как свинья на убой и всякую дрянь..

Максим Jw

Я не об этом 🙂 Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Марго Беккер

Ну и что? Это жизнь чего для тебя необычного?

Максим Jw

Необычно в 20 лет весить 200 кг.

Марго Беккер

да и хреен с ними

Мишка Квакин

Если употреблять некачественные продукты, тут нежности можно и не дождаться)))

Алексей Генералов

Что тут обсуждать - мы всю жизнь себе могилу ложкой и вилкой копаем.

Чужой

Она убивает только в одном случае, если быть невоздержанным в еде.

Максим Jw

Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Чужой

"Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19" это у нас что?

Максим Jw

Это книги Библии.

Чужой

😃 Ну кому нужны эти сказки?! Это просто смешно.

Максим Jw

Зачастую смешно то, что непонятно 🙂
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Аг
Аглая

Чем вкуснее, тем вреднее. Человечество само себя убивает.

Максим Jw

Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Аг
Аглая

Многие едят от нервов.

Максим Jw

Увы.

Бо
Боka

Калиостро сказал: мы роем себе могилу ложкой и вилкой

Максим Jw

Это сказочный персонаж. Я не об этом 🙂 Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Библия, Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

чукча, а чукча, а какой апельсин на вкус?🤣🤣🤣

Максим Jw

Я не об этом 🙂 Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Андрей Григорьев

Умеешь ли так готовить, как это умею я?

Максим Jw

Я не об этом 🙂 Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Вера Гудкова

Вы правы. если не участвуют мозги...

Кузьмин Антон

А без еды Вы сколько проживете?

Максим Jw

Так я не об этом.

Кузьмин Антон

Я понимаю о чем Вы Вы о переедании)

Максим Jw

Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Грешник *****

жизнь самый опасный наркотик

Кот Кот

Тагда можно вообще не есть

Максим Jw

Попробуй.

Кот Кот

Я не насток дурной

Максим Jw

Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

Кот Кот

А может и не стать

Максим Jw

Если есть благоразумие.

Кот Кот

Кудаж без него

The Queen.

нет, лучше ей не помогать)

The Queen.

и Я о том Же))

Максим Jw

Вы поклоняетесь попугаю Кузе? 😕

The Queen.

нет, просто была такая секта

Максим Jw

Всего наилучшего.

The Queen.

правда погуглите "секта попугая Кузи" очень печальная, а главное криминальная история)

Татьяна Писаревская

Без еды быстрее умрёшь

Александр S

Нет. Мне некогда, я ем.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну тут не поспоришь

Людмила

Еда это топливо

L S D

Пойду поем

L S D

Да. Поэтому не могу говорить о них как об абсолютах.

Максим Jw

Человек смертен и абсолютом быть не может в силу своего несовершенства.

L S D

Вот именно. Поэтому не надо мне тут за аргументы существования бога кидать недоказанное мнение учёных религиозной догмы старого времени.

Максим Jw

Я уже ответил. Этот диалог начали вы. Я его закончил.

L S D

Слив засчитан)

Иг
Игорь

Мясо люблю

Иг
Игорь

Рыбу звали скумбрия

Максим Jw

Морская. Сырая была или копчёная?

Иг
Игорь

Холодного копчения

Максим Jw

Просроченная. Жиры могли прогоркнуть или какие другие бактерии попали.
Рыбу обязательно надо подвергать тепловой обработке.

Иг
Игорь

Нет свежая в перекрестке купил за 199 рублей купил мама есть нормально брат ел тоже а я ел кость между зубов попало рот не закрывался еле вытащил