Алексей

Почему люди не знают элементарного ответа на вопрос кто раньше появился курица или яйцо?

Ответы
Уральская Рябинушка

Курица. Именно курица способна выработать некоторые элементы, которые необходимы для образования яйца в ЖИВОМ организме. Без живого организма яйцо само по себе не могло образоваться. А как появилась курица, в каком виде она была-это уже другой вопрос

Алексей

👍 я тоже так думаю

Уральская Рябинушка

Это давно доказано учёными

Людмила

Современные биологи считают, что яйцо как объект возникло раньше курицы, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица (например, у динозавров, археоптериксов).😆

Алексей

Уууу понесло вас, условия не могут позволить в одиночку вылупится цыплёнка из яйца

Людмила

так птеродактили парами летали😆

Алексей

Тогда откуда взялись первые птеродактели

Людмила

яйца лежали в земле, когда стало жарко на планете, птеродактили и вылупились😆

Алексей

Откуда взялись первые яйца птеродактелей 😂😂😂

Людмила

😆😆😆

Епифания

Почему же? Яйцами не размножались, между прочим, динозавры. Если учесть, что птицы потомки динозавров, то яйцо появилось на миллионы лет раньше

Вадим Сперанский

Потому что не понимают принципов работы эволюции и не имеют представления о сверхмалой изменчивости

Ли
Лидия

да все знают.просто уже таких вопросов море..))конечно яйцо..вероятно динозавра..

Творобушка

Потому что достал уже этот вопрос. Вот и сомнения пошли на элементарное.

Елена Матвеева

На элементарный вопрос нет простого ответа...тут надо копать глубже.

Алексей

Курица же, и так все понятно

Елена Матвеева

Алекс

А ты то знаешь?? И каков твой вариант?(за сто лет вопросу)☺️

Татьяна Бердникова

Им это не интересно. Главное - это вкусно и курица, и яйцо.

Елена Прохорова

сначала были динозавры и они откладывали яйца!

Тетя Фрося

точный ответ можно узнать только у алексея

Ǻŋϓŧkǻ ()_()

Наверно же яйцо ато как курица появилась?

Сентиментальный Дракон

Задодбали дебилы с этим влпросом...

Алексей Генералов

Потому что вопрос не правильный!

Алексей

Че бы это он неправильный?

Елена Чернявская

А я считаю круг не имеет начала)

Инга Найт

с*элементарничай, пожалуйста

Алексей

Первой появилась курица. Так как если бы первым было яйцо то из него без посторонней помощи никто не вылупился

Svetk Ko

почему никто, курица раньше.

Befora

корни уходят в древность

Сергей Редькин

Раньше появился ПЕТУХ

Алексей

Ну тогда по другому спросим яйцо или петух?