Юрии Федоров

Вот есть Белорусская аппозиция - а есть Белорусская инквизиция?

–2
Ответы
Игорь Крайнов

Разве это оппозиция ? Журналист спрашивает девочку на улицах Минска (2020) Девочка , ты че здесь стоишь ? - Свободы хочу . Какой свободы не хватает ? - пожимает плечами . 🤷🏼‍♀️Вообщем ваша оппозиция толком то и не знает что хочет 🤣

Юрии Федоров

Ну она предположим просто потусить пришла.И что для устрашения и чтоб другим неповадно была в тюрягу ее.?

Игорь Крайнов

А кто Ее в тюрягу забирал ?

Юрии Федоров

К сожалению мне только что адвокат ответил... "Если до этого дойдет, при помещении в изолятор однозначно будет проведен личный досмотр и медицинский осмотр, предусматривающий снятие всей одежды, включая нижнее белье. ((((((

Юрии Федоров

Это история об

Юрии Федоров

Это история одной из них.И это их только словами пугают.А что там сделают наши полиЦаи,догадайся.

Игорь Крайнов

Че мне догадываться ? Вот че мне догадываться ... Видел и знаю коего из владивостокских " оппозиционеров"... Один бывший старшина полиции , уволен за пьянку . Из специальностей, только сторож . Больше ничего не умеет . Даже водительских прав нет . Зато блогер . Несёт всякую чушь ....Вообщем в его бедах виноват Путин . Видел и других деятелей в плохо сидящих костюмах . Ноль !!! Полный ноль . Сплошной порожняк .. Где работали - непонятно ( работали ли вообще ) . Бизнеса нет , ничего нет . И не было . Зато оппозиция 🤣

Игорь Крайнов

И не начинай про телевизор . Я тебе не с телевизора это говорю . Я этих клоунов сам видел

Сергей Зимин

Ситуация странная. Я недавно смотрел интервью с людьми в Белоруссии . Чего вы бастуете? Чего стоите ? Свободу хотим. И ещё что ? Всё…..🤔

Юрии Федоров

И где вы смотрели интервью? Репортер бере инт.по заданию редакции.Возможно это одно из 1000 сделанных,но на него было задание.Я к тому что верить нельзя ни кому.врут власти по телевизору.В интернете что хочу-то ворочу.....а вот к примеру,про дворец путина вы верите что он есть?

Сергей Зимин

Я видел дворец ,,, верю , не верю…. Всё может быть. Есть люди преуспевающе в жизни. Вот у Трампа миллиарды , у нашего премьер министра миллионы ( бизнес тоже) . Вы думаете, что есть главы государств , которые живут на одну зарплату?

Юрии Федоров

Да но у простых американцев пенсия в тысячах$ измеряется , да и деньги свои он не с народной нефти присвоил.

Сергей Зимин

Вы много чего не знаете. Но я думаю…. Миллионы честным трудом заработать невозможно. Воруют все !

Юрии Федоров

В этом согласии и закончим. ВСЕ ВОРЫ

Рафаиль Канюкаев

Оппозиция - это те же свиньи, только их отодвинули от кормушки, поэтому они громко визжат и возмущаются

Юрии Федоров

Реальная версия.

Рафаиль Канюкаев

Это действительно так, у нас был в районной болтушке редактор, после увольнения заделался оппозиционером, всех осуждает за то, что сам делал в свое время

Юрии Федоров

Да дело то не в оппозиции как таковой,а в безразличии власти к народу.диктатура под охраной росгвардии. И ВЕДЬ ВСЕ ПО "ЗАКОНУ".ИМИ ЖЕ И НАПИСИННОМУ

Рафаиль Канюкаев

Что то я не вижу диктатуры и произвол Росгвардии, хотя нужно бы применить силу в отношении многих

Юрии Федоров

Каждый видит то что хочет видеть.

Рафаиль Канюкаев

Точно сказали

Виктор

я бы сначала со словом Оппозиция выяснил до конца а потом уж переходил к более сложным определениям

Виктор

революционЭры которых мы заслужили

Виктор

🍬

Константин

а что такое аппозиция.........? Вы знаете? НУ КТО может и имеет право называться аппозицией?

Юрии Федоров

Человек либо организация не согласные с политикой власти,полностью либо частично.

Константин

это не полный ответ.. имеет ли право аппозиция брать оружие в руки и воевать против своего народа или своей страны? Имеет ли право аппозиция финансироваться и получать помощь от иных государств, спецслужб инвх стран и финансовых эллит? имеет ли право аппозиция нести в общетво розь, деление, размежевание, пропаганду терроризма, насилия против власти и слуг закона? Опубличивать личные данные слуг законы, их семьи, детей и призывать к насилию против их семей.. ОТВЕТ? - НЕТ!!!! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.. А значит как называются такие движения и организации?? ЯВНО НЕ АППОЗИЦИЯ.. это мы поняли.. Так как? - Например предатели, изменники.. вполне четкое и ясное определение таким людям и их действиям.. Мы живем в мире, где кто то ЧУЖОЙ... пытается НАМ заменить ЗАМЕНИТЬ ЗНАЧЕНИЯ ПОНЯТИЙ И СЛОВ Для чего? Для того, что бы мы путались, не знали и не понимали их.. для более лучшего контроля и воздействия на нас.. ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ мышления, ИНДОКТРИНАЦИЯ - подмена понятий, доктрин и основ.. НА КОГО действуют подобные методы? - На тех, у кого они слабы.. А конкретнее? - К примеру на тех, кто точно не знает и не понимает значения и смысловой нагрузки понятий и слов.. Тех, кто НЕ ПОНИМАЕТ где свои а где чужие и ни кому не верит, даже родным и себе... а КАКИЕ ЭТО ЛЮДИ? И ПОЧЕМУ ОНИ ЕСТЬ И КАК ОНИ ФОРМИРУЮТСЯ???... Вопрос простой ..

Юрии Федоров

Костя и не лень было сочинять? Эту пропаганду мы по путевизору устали слушать.А если тебе нравится смотри 1 канал,где и идет одурачивание народа.

Константин

сочиняйте дальше...

Ирина

а нас рать - сказали русские вражескому игу, которое сообщило , что их мильон....😆

Юрии Федоров

У них Орда,а у насРать.

Ирина

и с какого бодуна вам до Белоруссии....😆

Юрии Федоров

А и правда, пусть их давят.Нам то срать.

Ирина

👍🥇

Валерий Чикало

А как же....Сейчас белорусская инквизиция проводит террор против непокорных.....

Валерий Чикало

....Я, например, не просто оставляю за собой желание, но и рассчитываю харконуть на могилу каждого.....

Юрии Федоров

Не надейся.Соплей не хватит.Вовик этих блядей столько развел,оооххуеть

Валерий Чикало

.....Вообще-то я имел ввиду только двоих : самого вовика и таракана белорусского.....

Юрии Федоров

Ладно.Тогда я пойду на "медведя"харкну.

Дмитрий Табунов

Это - батька. Он любит ПЕРАТРАХИВАТЬ. 😢

Сергій

А батька разве не инквизитор?)))

Юрии Федоров

Нет.Он его предводитель

Сергій

Ааа, самый главный инквизитор)

Юрии Федоров

Нет.Самый главный в кремле сидит.

Сергій

А батька тогда кто?

Юрии Федоров

Соратник.Самостоятельный младший брат.

Сергій

Ааа, типа холуй при Кремле

Юрии Федоров

Весь мир или под Россией или штатам жопу лижут.Пока так.

Георгий Клинцов

Нет никакой аппозиции.

Юрии Федоров

Есть,порсто надо глазки открыть

Георгий Клинцов

Порсто оппозиция.

Liliya Liliya

В Белоруссии все есть

Юрии Федоров

Как в Греции.

Liliya Liliya

Лучше

Валериан Загородний

Про Оппозицию забыл.

Раиса Бобкова

Живу в России...

Марина

Оппозиция !!!

Пани Малгожата

Наоборот

Пани Малгожата

Инквизиции навалом, оппозиции нет

Юрии Федоров

Частично верно.

Kaxaber Kaxaber

)))

Alex Belkin

есть

Ел
Елена

Нет.

Юрии Федоров

А вот и есть.Девочки с Беларуси плачут,в камерах пыток.

Максим Jw

..