Владимир Болдецкий

У нас в стране есть Государственные банки?

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Центральный

Владимир Болдецкий

Центральный зарегистрирован в США!

Александр Кравченко

В каждом государстве есть центр. гос банк который регулирует взамоотношения между банками этой страны, и выдаёт лицензию на их деятельность.

Владимир Болдецкий

Это так, но почему наш ЦБ принадлежит не России?

Александр Кравченко

Откуда вы этот бред взяли.

Владимир Болдецкий

Это факт! Все знают об этом. Запросите в интернете.

Александр Кравченко

А интернет что официальный орган ? В любом банке есть копия регистрационного свидетельства вышестоящего банка, пойдите и посмотрите кто его регистрировал.

Владимир Болдецкий

Вы посмотрите. Чувствую очень удивитесь.

Ирина Поповская

Центробанк.

Ал
Алексей

Мне бывает стыдно за себя. А со страной я себя не ассоциирую.

Ал
Алексей

Мне, по большому счету, на страну плевать. Как и ей на меня.

Ирина Поповская

Ну,что ей на нас наплевать, в этом сомнений нет,а вот что нам,я бы поспорила? Другой Родины у нас нет и уже не будет,во всяком случае у меня.Сын мой готов был бы уехать,если бы я не была одна.

Ал
Алексей

Мн есть куда уехать. Есть квартира жены в Эстонии. Но мне и тут хорошо. Я отлично приспособился.

Ирина Поповская

У меня приятельница уехала в Канаду,но каждые 5-6 месяцев приезжает сюда,как она говорит,окунуться в культурную жизнь.

Эдсон

Нет

Владимир Болдецкий

Один есть - Россельхозбанк

Эдсон

Он разве не коммерческий?

Эдсон

Здорово

Сергій

Три

Сергій

Ощадбанк, укрэксимбанк, приватбанк