Серж

а что у вас с погодой?у нас сегодня +5,вчера было -11,и это 23 ноября

Ответы · страница 10
Da
Dark

У нас - 12

Серж

а у нас видать аномалия,сегодня ещё обещают дождь.а на завтра обещают -10-15

Da
Dark

А у нас на оборот лёгкое потепление к след. неделе😁

Искорка

Здорово

Серж

ну 350-5оо,азависимости от здоровья

Елена Булатова

У нас - 9

Серж

а у нас сейчас +5.а ночью обещают -11,думаю.хде конки доставать утром

Мария

Крым + 18

Серж

да вы шо говорите.я был в сентябре у вас.числа 15 сентябре,тоже было хдето 15,в Ялте

Рамиль Абдурахманов

минус 13

Серж

сейчас на данный момент -25

Оксана Видадьевна

У нас -5

Серж

вы от нас не далеко ушли,шас -15 хдето

Анастасия Дайлида

пока -17

Серж

Настя,так у вас ешо ташкент,у нас утром под -30,правда сегодня было -25.жара😁

Ирина Стеблова

У нас 0

Серж

и мы от вас не отстаём.в России шас аномалия говорят

Ирина Стеблова

Я из Омска у нас вчера был дождь и ураганный ветер! Сегодня -5, так и живем

Серж

уже дождь?😗причёску зоть свою экстравагантную не испортили?видать с парикмахерской шли?

Ирина Стеблова

У меня нет причёски .. просто волосы заправлены в хвост, и все.. даже если бы и поломал дождь, думаю не умерла бы от этого!

Валентина Мыльникова

у нас 0

Серж

наслаждаетесь теплом зимой?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Так же

Серж

ну у нас сегодня уже по другому,с утра -24,с ветром,22 декабря всётаки

Александр Грызлов

Пурга

Серж

ну сами понимаете,крещение.но у нас сегодня с утра -19.можно сказать ташкент

La Testa

Никак

Серж

это что за пессимизи,мадам?

Бибизянин

дожжи

Ир
Ирина

Плюс 4

Виктор Шумилов

И что

Виктор Шумилов

Какая прелесть

Ирина

снег

Серж

да вы что говорите,и у вас снег бывает?

Ирина

ага

Серж

привет Ира.как у вас,всё нормально на личном фронте?🌹

Ирина

как обычно все

Оля

6.12 + 2

Серж

типа Ташкент у вас,а у нас -20 сегодня

Оля

нее Кухбасс

Серж

да я понял,что кузбасс,только тепло у вас ешё,как в Ташкенте

Оля

🌧️

Та
Татьяна

Серж

нормально,и просьба у вас замечательная у Господа🌹

Та
Татьяна

ДА --❄️для Вас снежинка счастья!☺️

Ул
Ульяна

- 30

Ул
Ульяна

Во-первых Чукотка и Якутия это разные вещи. Во-вторых я русская. В-третьих, нечего на меня тут смотреть

Серж

ОЙ ИЗВИНИТЕ,Ульяна.я хотел же написать на якутянку,ну на Чукотке тоже холодрыга

Серж

ну давайте дальше высказывайте преимушества😊

Ул
Ульяна

Высокая зарплата, отпуска по 55 дней, пенсия наступает раньше. Свежий воздух, хорошая экология.

Серж

вы так преподали,что так захотелось к вам😂

Женя Бахчиванжи

+200

Серж

видать в парной смдишь🤨