Тоха Стрельников

кому жить на Руси хорошо?

Ответы
Boir Saidov

Всем....только не россиянам)))Это единственная страна в мире-где чужое в почете,даже бедные покупают импортное и поддерживают чужого производителя,это единственный народ у которого есть единственная в своем роде пословица-бей своих,чтобы чужие боялись....

Сергей Морозов

Казнокрадам, депутатам, демагогам, просто ворам (не рядовым)." доблестным" ментам вкупе с прокурорскими и судейскими, таможенникам (таможни в частной собственности!!!?) ......

Елена Ищенко

мне !))) и вам-надеюсь- сто тысяч нас ! 158000 -вернее,из них 25500-активные христиане ,несущие свет ближним ежедневно! а не просто -молча себе сидящие в уголке и верящие втихаря...

Салтанат Рахимова

Я не на Руси живу, поэтому не мне судить, но я думаю, если человек хороший, и знаком с законами мирного сосуществования, то им жить везде хорошо...

Вадим Пашков

Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо счастливым. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

Анатолий Паферов

Какой сложный для меня вопрос. Я не живу на Руси. Я думаю человеку, который способен видеть прекрасное и ценить это.

Людмила Рыбачук

Старик Пахом потужился и молвил, в землю гдядючи:
Вельможному боярину,министу государеву,
А Пров сказал...царю...

Алексей Бондаренко

даже несмотря на то, что в стране гласность и свобода слова, я не скажу, кому на Руси жиить хорошо...

Запевалов Николай

Чиновникам у нас живется весело и вольготно на Руси. Что хотят то делают! Ни одни законы не почем!

Дмитрий Сницарь

русским, остальным тут делать нечего....бывают конечно исключения.....но РОССИЯ для РУССКИХ

Евгений Кутаков

Тому, кто понимает, что такое счастье, и прилагает достаточно усилий, чтобы создать его.

Вика Миронова

дуракам и олигархам.одним ничего для счастья не надо.а у других уже давно всё куплено

Иван Кудишин

Руси нету уже лет 400. Была Россия, СССР и СНГовия. Так что вопрос немного некорректен.

Асия Камалутдинова

Поэма Некрасова-,это было давно, а сейчас жить хорошо миллионщикам, но им тоже жутко

Никита Воронов

Ментам, прокурорам, работникам "Газпрома", судьям, депутатам. Короче - пастухам.

Валерий Тим

Никому )
Бедным жрать нечего, а
Богатые боятся стать бедными или мертвыми

Анна Неверова

Тем, КТО всегда, при любом повороте событий, оказывается впереди табуна..

Виктор Гриневич

тоже верно...

Людмила Селевонец

Всем,кроме русских.Оккупируют наши русские земли.Мне страшно от этого.

Виктор Гриневич

С Вами согласен делаешь замечание Кричат притеснения ну езжайте откуда приехали ..

Людмила Селевонец

Вы правы.Но уезжать они не хотят из России.Надо ввести закон о запрете въезда всех азиатов в Россию,тогда нам -славянам будет лучше жить.

Виктор Гриневич

Согласен 100%

Ирина Штайгер

Хороший вопрос! Надеюсь в этом году перееду жить в Россию-поглядим!

ОК
Ольга Кунакбаева

тому, кто довольствуется малым и тому, у кого большие возможности