Тоха Стрельников

кому жить на Руси хорошо?

Ответы · страница 6
Татьяна Веневцева

Мне. а вам.?

Татьяна Веневцева

Я ВАМ СОЧУСТВУЮ. НО НЕ ЖАЛЕЮ . ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО. МНЕ.КАЖЕТСЯ ВЫ ЗАНИЖАЕТЕ САМООЦЕНКУ. РУКИ И ГОЛОВА НА МЕСТЕ?.У ВАС ЧТО ТО С ПОЗВОНОЧНИКОМ?

Татьяна Веневцева

Обычная история в таких случаях люди впадают в депрессию. Им кажется что у них жизнь кончилась.Уверяю вас не отчаиваться всё у вас будет..... . только не плачьтесь. это съедает человека. где вы живёте.? сколько вам лет.?

Виктор Гриневич

Да Вы знаете я в депрессию Занимаюсь что могу сам делаю председатель ГСК РОДНИЧОК председатель Совета многоквартирного дома Голубятня маленький цветник В квартире птички певчие канарейки волнистые попугаи чижик снегирь и щегол домашние цветы и конечно-же аквариумные рыбки... Живу в г. Сальске 9 -ти этажном доме рядом гараж на нем голубятня и маленький приусадебный участок и рядом речка Средний Егорлык....

Татьяна Веневцева

Вот это прекрасно. у вас свои любимые развлечения это хороший прогноз. для души. вам больше надо общаться с людьми. О самом разном. ТАких людей как вы Много. Просто не стесняйтесь ищите друзей. Я даже знаю что в вашем положение создаются семейные пары. Я желаю чтобы новый 2015 год принёс удачу. побольше на вашем пути добрых и отзывчивых людей.ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ БЛАГОЛОЛУЧИЯ. ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ....

Виктор Гриневич

Спасибо за пожелания и буду надеяться только на свои силы и возможности.....Всего доброго......

Ирина Лимаренко

Депутатам

Ирина Лимаренко

Значит, будем бороться за хорошую жизнь

Виктор Гриневич

да вроде сейчас не плохая жизнь

Ирина Лимаренко

У каждого своё понятие "хорошо"

Виктор Гриневич

Есть крыша над головой есть любимое дело это хорошо

Виктор Гриневич

Да если течет руки есть голова течь не будет

Ирина Лимаренко

А если руки не из того места, а голова не так устроена...

Елена Кабанова

дуракам!

Елена Кабанова

приходится с юмором относиться ко всему этому!

Виктор Гриневич

юмор да смотрю и удивляюсь неужели я живу в этой стране...

Елена Кабанова

ну где еще так можно к жизни относиться!

Елена Кабанова

Пессимизм это плохо! У нас надо жить весело ,с задором

Виктор Гриневич

поэтому я и говорю живи и радуйся и наслаждайся жизней

Татьяна Комарова

путину 🙂

Грицкевич Валентин

Да ему правда и не до веселья сейчас.

Татьяна Комарова

да это он так развлекается 🙂

Грицкевич Валентин

Хорошая у него тогда веселуха.

Татьяна Комарова

у него уже все есть не хватает веселья 🙂

Сауле Сеитова

русским

Сергей Поздышев

Ну сотку вас и хотел узнать)))

Сергей Поздышев

Ну вот у вас и хотел узнать

Ирина Герасимова

русичам

Ирина Герасимова

россиянка,но живу так себе-хотелось бы и по лучше

Виктор Гриневич

Если есть желание то и будет возможность

Надежда Тхорук

богатым

Надежда Тхорук

ещё зависит какой фундамент дают родители

Елена Казимирчук

евреям

Елена Казимирчук

можно я вам немножко позавидую?

Виктор Гриневич

А как Вы будете завидовать....

Елена Казимирчук

буду придумывать - что у вас такого хорошего чего у меня нет?

Виктор Гриневич

Да я не знаю что у меня хорошее

Виктор Гриневич

С наступающим Новым годом Пусть сбудутся мечты и желания.....

Елена Казимирчук

спасибо, за пожелания! и вам с бытия мечт!

Виктор Гриневич

С наступающим Новым годом по старому календарю Любви радости и счастья в этом году....

Оксана Г.

никому

Оксана Г.

что-то не похоже что-бы россиянам жилось хорошо

Грицкевич Валентин

Что не похоже что на украине живется хорошо. Что налогами вас обложили и машины у простых людей начинают забирать.

Грицкевич Валентин

Так пииедте посмотрите а потом говорите.

Оксана Г.

мне и на Украине хорошо живется! спасибо за приглашение!

Мири

дракам

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Откуда на Руси драки? Они ж только в фильме "Враг мой" были!!!)))

Мири

блин..букву пропустила)))

А я коварен!!!))) Кстати, спасибо что напомнила!!! Ща качну этот фильм! В детстве восторгался им!)

Мири

Коварный тип гражданской наружности)))))

Галина Пронина

Всем.

Галина Пронина

Мне живётся замечательно. Великая страна, великие люди. Замечательная культура, замечательная история.Много есть людей, перед которыми я снимаю шляпу.

Виктор Гриневич

Извольте поинтересоваться где такое место. в нашей стране

Машута Козак

Тебе

Дмитрий Мекшун

Наверно только Путину с Медведем)))

Ольга Алферова

Всем

Виктор Гриневич

Это точно никто нечего не делает и не отвечает а получает.....

Наталья

мне