Имя Мне Легион

Что в женщине самое привлекательное(только без нытья про душу и прочее)?

Ответы
Маша

Умение молчать когда он пришёл уставший ,вкусно накормить , тёплую ванну ему организовать , и пусть спит в полумраке хотя бы часа 3 .

Дмитрий Климович

а потом уже эксплуатировать его?!!!

Имя Мне Легион

в рабство

Маша

Димка , ну что Ты всё о защите , или "ворон ворону глаз не выклюет "!? ...у меня много примеров из семейной жизни подруг )))

Кто Я

Как-то слышала мужское мнение - самые привлекательные в девушке розовые пяточки на ножках)

Ду
Душа-К-Свету

Когда она женщина. Не расфуфыреная кукла и килограмом штукатурки на лице а именно женщина

Наташенька

Даже и не знаю тогда,что вам ответить...если без души-то, то и "ножки-грудки" не зацепят)))

Илья

Если брать чисто ее тело. Киска, Красивая грудь. Ну и конечно же красивые волосы.

Таяна

Глаза. Женщина без груди, но с глазами красива, а вот с грудью и без глаз....жуть.

Евгения

Каждому свое.. Некоторым- ямка на щечке, некоторым -шрам.. На любимой попе))

Stanger

в ней два привлекательных момента, внешность и да блять, внутренний мир

Имя Мне Легион

кишки и ливер чтоль внутренний мир

Stanger

характер, всякие мелочи...

Имя Мне Легион

ты с характером чтоль спишь

Stanger

тебе с характером жить, а если ты про спать - могу дать сайт - от 1500 и до...вообщем найдешь свою)

Имя Мне Легион

пффф этих то я и сам сайт знаю)

Stanger

ну а че ты тогда?

Имя Мне Легион

дуркую ну что непонятного

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Может быть и взгляд и походка и очертание фигуры куда взгляд притянет.

Marina

Ой это вообще не понятно, что нравится мужчинам, это темный лес

Ирa

Если душа не интересует, то наверное что то во внешности)))

Имя Мне Легион

догадалась

Ирa

Это было не трудно))

Имя Мне Легион

умная)

А. Беркович

губы, форма губ, движения губ, здоровые зубы и улыбка.........

Анна

Так вам виднее) меня мужчины больше интересуют))

** Катерина **

Тело и возможности, финансовые в том числе 😉

Мария Абрамова

умение принимать мужика таким каким он есть

Костя Н

если так, то глаза, волосы, ноги и пальцы рук

Марьяна Иванникова

умение правильно вести домашнее хозяйство

Елена Монум К.

Тогда стандартно: ноги, попа, сиськи, лицо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женственность и умение вовремя замолчать.

Ao
Aoо

Общего ничего. .думаю у каждой что-то свое )