Сергей Деденев

"Коси коса, пока роса". По росе косить легче, но много теряют в качестве сена, потому что лекарственые травы собирают только сухими. Как правильно косить?

Ответы
Гелена Полховская

думаю лекарственные не косят,а рвут руками..а вообще уже перешли на бензо или электрокосилки

Сергей Деденев

И напрасно перешли. Косить - это самый развивающий вид спорта. И бесплатный.

Гелена Полховская

да уже молодежь и не умеет наверное простой косой..но и тяжело это..

Сергей Деденев

Нет, легко и интересно. Только проблема: кто-то должен научить. Меня учил дед, Иван Фомич.

Гелена Полховская

я конечно не могу сказать что умею,но во дворе дачи сбить траву могу..скажу тяжелое это дело, а учитывая у кого хозяйство та там не двор обкосить надо а тонну

Лариса

Косят сено,а не лекарственные травы. А потом траву раскладывают,сушат и собирают в стог.

Сергей Деденев

Какая глубина глубина и ширина познаний проблемы!

ирина маслова

Ну наверно лекарственные травы не косят, а просто собирают...

Sk
Skorpion

через час после всхода солнце,роса высохнет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лекарственные травы не косят

Лариса Мельникова

смотреть , как косят

Сергей Деденев

Есть такое явление. Когда косарь шорошо умеет косить, на его работу любят смотреть. И сами хотят научиться косить. Меня научил косить мой дед, Иван Фомич.

Лариса Мельникова

а я самоучка и глядя на мою косьбу наверно можно посмеяться