Алёна Красовская

Какое сделать лицо в магазине чтобы консультант ничего не спрашивал?

Ответы · страница 3
Пипс Оуэн

Бесполезно,хоть котиком морским курлыкать начни-все равно пристанут

Анатолий Мюллер

А Вы пускайте изо рта слюни и глаза сдвиньте на нос. 😝

Ѻлегъ

лучше первым подойти к нему и спросить:- Вам что нибудь подсказать?

Алёна Красовская

ха ха ха... 👍 супер!

Ѻлегъ

😉

Борис Никоноров

Да у тебя наверное и так ничего не спрашивает))) Еще и сникерс даст))

Тамара Крайторова

Сидели б или стояли, что они там делали, когда заходишь в магазин...

Михаил Тимаков

Пластырь на рот наклеить,он поймет,что ответов ему не дождаться...

Те
Тейка

Дробовиком..хотя есть вероятность вопроса:а..это что.ограбление?

Музыкальный Кот 🐈

Должностная инструкция у них такая))))

Те
Тейка

За мной однажды в Эльдорадо консультант круги наматывал..и блин самое интересное,что он делал вид будто оказался рядом случайно..т.е.когда я оглядывалась он резко поворачивался в другую сторону,создавал деловитый вид,смотрел в потолок..актёр конечно из него гениальный,но вид у него был гопника..застенчивого гопника..мне было жутко

Музыкальный Кот 🐈

Ваах)))

Те
Тейка

Я играла с ним в "догони меня консультант"..ему не очень нравилось вроде)

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)))

Н-
Надя ---

Как только он подойдет, спросить его "Вам что-нибудь подсказать?"

30Кв. Алгоритм

Больной вопрос...так хочется послать их далеко..но это их работа.

Th
Theodore

Надо заготовить умный вопрос, чтобы загнать его сразу в ступор.

Из
Издалека

Самому подбежать к нему и спросить, не нужна ли ему помощь 😄

Ел
Елена

у них работа такая, спрашивать, так что никакое лицо не спасет

попробуй коснуться подбородком кадыка при этом языком к носу

Ольга

Очень серьезное чтобы он подумал что ты его за вопрос убьешь.

Андрей Хованов

Достать из кармана пистолет и засунуть его в другой карман.

Ирина Левина

Подойти к нему первым и сказать мне ничем помогать не нужно

Денис Шаповалов

лицо хозяина магазина с выражением.Если что не так Уволю!!!

Angelina Goncharova

ну очень умное - но все равно придется у него что спросить

Махота Елена

Любое, все равно подойдёт и спросит, работа у него такая...

Андрей Омутков

Лучше повесь табличку ТТПП(Только тронь пизды получишь)=)