Blondi Nochka

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?🤔😂😜

Ответы
Denis Sem

😂 Провокация!)))) это как же должно всё извратиться, чтоб оказаться в постели с геем?!...((( Ну если гипотетически представить, конечно к гею))) Потому как первое - а может он пассивный? 😉 Второе - вариант лицом к девушке мечты переходит с "рядом" в "на"))) Ну и третье - главное, её не упустить, а гея и потом отогнать можно)))))

Blondi Nochka

Спасибо 🤗🙂🙃

Григорий Ролдугин

Ну и вопроссики у Вас! Но по этому поводу вспомнил стишок! "В лесу раздовался топор дровосека, по лесу гонял дровосек гомосека, устал, запыхался, прилег дровосек, с улыбкой залез на него гомосек"!

Сергей С

В такой ситуации точно не окажусь. Но если вдруг предположить, повернусь к девушке, а гей будет жестко проинструктирован, одно не ловкое движение и .... кто-то не досчитается зубов.... ))

Музыкальный Кот 🐈

Я же не буду из за какого то пи*ора отворачиваться от своей девушки? Я еще молчу про то, как он там оказался)) выгоню его нахер. И пусть меня только коснется, я ему шею сверну!

Вася Пупкин

К гею. Я все равно вряд-ли усну при таком раскладе. Гей по морде выхватит если что, а отворачиваться от своей мечты - это вообще не то.

Евгений

между девушкой и геем?это плять как возможно вообще?нас между вагонами должно зажать чтоли чтоб это произошло?)..на спину лягу

Blondi Nochka

Какой Вы находчивый оказались молодой человек 😉😚

Иван Иванович

как мужчина может оказаться в одной постели с пидарасом? (уж извини, Гей он в мире один, это Люссак, остальные пидарасы)😀

Blondi Nochka

Ахахаха 😂😂😂😂😜😜😜😜👍👍👍

Вано Лесник

не поймите меня неправильно, но для исполнения мечты наверное потерплю.. . . . . . пока гей усне и повернусь к нему спиной.

Сергей Ковалев

Забавный сэндвич...Но что делает гей рядом с девушкой моей мечты? и почему я уже улегшись должен вертеться?

Дм
Дмитрий

вопрос какой то не правильный между не получится гей не ляжет в нашу мечту . я ему кости сломаю при чём все.

Legate

😂😂😂😂😂 Договорюсь с Мечтой медленно бочком с кровати с лесть и резко вытряхнуть п@дара в окно!!!

Blondi Nochka

Он же разобьется 😨😨😨

Legate

👀А че он ваще там делал?

Blondi Nochka

Он там живет так-то 😉

Blondi Nochka

Да, ты мой хороший 😊

Александ Юрченко

я лучше лягу на спину гея придушу а девушку нежно обниму но останусь лежать на спине вдруг он отойдет

Sa
Samson

Таки я чувствую себя извращенцем задавая этот вопрос ... но Вы скажите: "таки как я туда попаду"))?

Blondi Nochka

Так, Вы не попадайте 🙃🙂😉

Леонид ~Dragon~

я переползу к девушке ,с краю лягу)))))ну или просто спихну пидора с кровати)))))))))))))хахаахахах

Владимир Хавронин

А можно встать и откланяться обоим... точнее обеим. На лицо явная женская подстава)))

Сергей Ларин

Но ведь можно гея выгнать или на крайний случай местами с девушкой поменяться))

Blondi Nochka

Можно и выгнать 😉 А если он не уйдёт 🤔🤔🤔

Сергей Ларин

Ну тут либо с девушкой местами меняться либо сильно напреч ягодички)))

Blondi Nochka

ОёЁшЕнКи Ёе🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂

Вячеслав Солоров

для начала порекамендую гею сдать норматив по бегу по пересеченной месности

Te
Tenochtetlan

шо за сексизм, гей то же моей мечты? и как, они ко мне-повёрнуты или отвёрнуты?

Павел Березин

"а я девушек люблю,я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу!!!"

Николай Каляев

С какого Х.... я должен лежать с геем ? Я его прогоню и буду спать с девушкой !

Blondi Nochka

Вот, какой Вы молодец 👍