Ел
Елена

Пускай полно людей вокруг, но все мы - Робинзоны, друг? 😉

Ответы · страница 2
Айдын Копбаев

Возможно кто то Робинзон,кому то просто сниться сон,но нас людей полно вокруг и ты один из них мой друг!!!

Лунный Свет

"В любом океане одиночества есть островки тепла - это ваши друзья, это люди, которым вы не безразличны"...

Раиса Архипова

Если хорошо вдуматься-так и есть! особенно по понедельникам, когда начинаем скучать по Пятнице.

Кай Каев

одинокие Робинзоны...и каждый на своем островке, миллиарды робинзончиков на своих островках...

Кай Каев

так начните первой пускать на свой остров других...

Евгений Тихонравов

Робинзон?Скорее каннибал!хотя и не сожрал Пятницу физически! A ,без пятницы,не было бы недели!

Гена Лозовой

да-мы все в душе одиноки-а как вас наайти на сайте? не хочется вас терять-я в ок гена лозовой

Илья Бушуев

Да, одиноки… В одиночестве появляемся тут, в одиночестве уходим… И никаких тебе "Пятниц"…

Игорь Сергеев

Ну отчего же, мне нравится. После того, как я 2 года прожил в казарме, я полюбил одиночество.

Андрей Дубровский

К сожалению - да! Мы боимся прямого человеческого общения. Нас запугала горстка уродов...

Алекс Венцель

Не совсем так. Жизнь это прогулка по минному полю и следовательно все мы минёры...)))))))))))

Марина Манеева

Это если чуствовать одиночество. Только когда рядом дети Робинзону хочется тишины.

Сергей Рябков

каждый уединился в своей келье ,и амбициями и согнувшись давит пальцем на кнопки

Геннадий Павленко

Вы правы, Елена, лучше быть Робинзоном. По крайней мере любимые люди не предадут.

Татьяна ******

Нет,не все.Есть люди любящие веселье и активное общение.И они не могут быть одни.

Victor Charyev

при всех успехах цивилизации мы одиноки как карась в канализации ...дебри инета

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да с хрна ли? я всегда себе двух при надобности нахожу...и не только в пятницу...))

Тyana Тyana

Согласна, в душе каждый из нас имеет необитаемый остров, ожидая своего Пятницу

Александр Конюхов

Можно быть в толпе-одиноким...а можно жить одному...но не ощущать одиночества...

Кульпан Абдумаликова

Да мы Робинзоны, Да мы Робинзоны, что то стала я петь от спрашки наверное 😄

Иван Васильев

Поскольку я очень социальный человек,не считаю себя Робинзном среди людей