Nellika

Много женщин хорошо разбираются в технике, механике и пр. Интересно ли им это на самом деле?

Ответы
Агния Андронова

Я бы хорошо разбиралась в технике, но мне лень вникать (и создавать конкуренцию мужу и сыновьям). Когда слышу в машине посторонние звуки - понимаю, что и где неладное с машиной, но из-за незнания устройства сама починить не смогу.

Nellika

Хорошо

Илья

Я скажу больше есть мужчины которые разбираются в замужествах платьях, размерах,бантиках. Ну и каблуках. Потому что сами трансвеститы - но в Аниме пабликах их называют трапами.

Nellika

Бывает и такое

Владимир Рожков

Это очень интересно, особенно если самому придумать и сделать! Есть женщины техники-механики от бога, есть мужчины, которые вышивают, придумывают женскую одежду!

Nellika

Согласна

$Андрей$

Я сам механик и розбирабсь в технике.И повидал женщин механников, которые ревностно относились к своему делу...И любому мужику фору дали в своем деле...

$Андрей$

💃

Nellika

😄

Nellika

😊👍

$Андрей$

😊

Валерий Воробьёв

Я просто выскажу свое мнение.Все чаще слышиш мужики не к чемные....А как они будут кчемные если женщины лезут да же туда,где всю жизнь работали мужики?

Nellika

Тоесть должен быть раздел

Валерий Воробьёв

По любому.Это у мужика должны быть руки грубыми,а у женщины они должны быть женскими.

Nellika

Хорошо

Андрон Шрайбикус

Не всем, но есть у меня знакомые, которым это действительно интересно. Ну а просто разбираться в этом сейчас вроде как нужно

Nellika

Да, иногда нужно

Андрон Шрайбикус

Просто прикол расскажу, меня, выпускника МГААТМ, срезала наша староста в МГУКИ, куда я тоже зачем-то поступал. Экскурсовод в Константинове, театралка. Мастер спорта по прыжкам с парашютом, как оказалось, и машина у нее с РПД, на котором я и сдулся))))

Nellika

Круто)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть знакомая подруга, у неё Сузуки-бандит, так она его почти до болтика разбирает и собирает

Nellika

Круто

Юрий Юрченко

Очень мало женщин разбираются в технике и механике именно потому, что им это не интересно.

Nellika

Бывают исключения

Юрий Юрченко

Исключения исключаем.

Nellika

Ок

☮Зеркало☮

Тому кто действительно хорошо в чём-то разбирается, это не может быть неинтересно.

Nellika

Согласна

Николай Маурин

некоторым да мужчины повара это женское дело незнаю нравится мужчинам у плиты

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я знаю одну девушку,продаёт на разборке запчасти от машин...думаю нравится ей)

Nellika

🙂 возможно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Думаю,иначе не работала бы.

Nellika

Логично

Nellika

🙂

Ав
Аватар

нет. это им точно не интересно. просто они хотят выглядеть умней мужиков

Nellika

Даже так

Ав
Аватар

да. даже так. это женщинам не надо.

Nellika

А если одна живет?

Ав
Аватар

тогда нужно выйти замуж

Nellika

Хорошо

Дмитрий Гусейнаев

Ну а почему нет? Есть же гомики, разбирающиеся в женском белье и одежде.

Ни
Николай

Ну на вкус и цвет ... Некоторым и оружие нравится особам женского пола...

Nellika

Бывает

Павел Пахин

По твоему , тока женщин должна ...нюхать парфюм и лизать косметику 😁

Сергей Из Сибири

Ну а почему бы и нет ... у меня знакомая токарь и ей нравится ...😉

Светлана

мне было бы интересно в этом разбираться... но не училась этому...

Nellika

Нет необходимости

Вячеслав Тетер

Если Вам интересно, то и тем, кто Вас понимает, тоже интересно!

Nellika

Возможно

Вячеслав Тетер

Так и есть!!!

Nellika

Очевидно что да!)

And Dtch

На самом деле - немного. Я знаю только двух. И да, им интересно.

Nellika

Хорошо.

Николай

лучше бы разбирались в борщах, котлетах и страстях в кровати

Nellika

))) одно другому не мешает

Николай

как хотите

Nellika

🙂