Ирина Шиш

Объясните мне блондинке. Почему все кто поддерживает Путина хамят и оскорбляют. Это что агония?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Путин-то здесь причём.

Вера Гудкова

каждый может иметь своё мнение.

Ирина Шиш

не спорю, но зачем хамить если у других мнение не совпадает с твоим

Вера Гудкова

Согласна с Вами.🌹

Marginal

боятся что ошиблись

Ирина Шиш

Ну да хамством это здорово

Хочу В Париж

Блондинки не поймут

Алëнка

Возможно зеркалят!)

Алëнка

Чем хуже,тем быстрей)

Ирина Шиш

неее мне этого по самые уши

Алëнка

Выходи за предел!Алхимическая свадьба - единение низшего «я» с Высшим «Я»

Алëнка

Всему своя пора)

Алëнка

Ура!)

Василиса

А его поддерживают?

Василиса

Да и зачем его поддерживать? Он и сам неплохо это делает:))

Ирина Шиш

ну есть же армия поддержки которая рукоплещит ему

Василиса

Хаха, а в армии и тюрьме можно этого не делать? :)))

Edward

не ровняйте всех

Edward

как правило я с друзьями здесь не хамлю а хохмлю))))

Ирина Шиш

Это здорово . Я тоже больше стараюсь прикалываться

Edward

вот и хорошо, можете на мои вопросы поотвечать, там ни одного умного вопроса нет. как мне говорят - все тупые))))))))))))

Igor Fedaev

они сектанты !😂

Igor Fedaev

глава секты !😂

Igor Fedaev

судя по нынешниму положению дел,отовсюду , вся в язвах и червоточинах !😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого оскорбляют?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо же, а я думала, деревьев....

Александр Мамедов

этого не понять

Ирина Шиш

Ну мы же все люди, мы же должны видеть что страну разворовывают, народ вымирает, происходит замена ценностей, царствует беспредел( 90 не закончились) коррупция процветает.Президент только языком чешит

Александр Мамедов

«Сара! Тебе не холодно в ногах?»

Александр Мамедов

Таки работайте ,ловите этих жуликов. Президента я вам нового не обещаю.

Акакий Акакиевич

неуверенность

Ирина Шиш

защита что ли так проявляется. Типа нападай первый

Акакий Акакиевич

Вроде того. Люди сами не уверены в своем "выборе", потому что он им навязан извне. А вы еще больше пытаетесь поколебать эту неуверенность. Конечно, они агрессируют

Ирина Шиш

надо учится держать себя в руках. Но иногда, но очень за державу обидно

Акакий Акакиевич

В верном направлении мыслите. Я понимаю, что вам неприятно все это наблюдать, но локальными стычками с "патриотами" вы ситуацию не измените, а скорее всего - только испортите с ними отношения. Проблема веры в том, что она работает на очень древних механизмах, и как-то воздействовать на неё доводами очень сложно. Просто не давайте сбить себя с пути, а другие пусть разбираются сами.

@@
@@мила@@

У нас свой пан

@@
@@мила@@

У вас Путин у нас Порошенко

Ирина Шиш

Ой не говорите, куда бы их вместе закопать

@@
@@мила@@

Не в силах. Но придет время и им

Владимир

Ваши проблемы

Andreas Aisenstein

Агония кого?

Andreas Aisenstein

А ,может быть,только мне кажется эта агония затянется на долго.

Andreas Aisenstein

Увы

Ша
Шамиль

в рай хотят

Ирина Шиш

думают попадут с сатаной то

Red Tetris

это кураж!

Red Tetris

он как серная кислота прожгет

Red Tetris

Путин пока Господь неупокоит его душу будет с нами и нашим нац. лидером (как он мне надоел даже сбежал от них)

Ирина Шиш

Пошли уже Аврору заряжать. А то внукам останется пустыня. Его то детки не в этой стране живут , учатся и лечутся

Red Tetris

бесполезно это все!народу нравится это остальные 20 процентов невсчет

Ирина Шиш

Вы все тики думаете что 80% это правда

Ворон .(Питерский Космополит)

....твоя?....)

Ворон .(Питерский Космополит)

...патамушта, толька тебе хамят и оскорбляют...))

Ворон .(Питерский Космополит)

...другие то не жалуются...))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....значит не все так плохо...))

Александр Бутин

Паранойя.

Павел Тухватчин

возможно

Ирина Шиш

Не услышит, да и слушать не будет, Он себя царем назначил и не до плебеев ему

Павел Тухватчин

вы себя на его место постав те попробуйте

Ирина Шиш

Ну меня ещё там не было. У меня не столько говно в голове

Павел Тухватчин

а попробуйте себя поставить

Ирина Шиш

ну попробовала. Это мое мнение. Перенесём на семью. С какого перепуга я пойду помогать соседям и прощать им долги когда в семье дети голодные. На фига мне следить за соседями когда у самого жена гадит, ворует и спит с кем ни поподя. Может повернем свою жопу и наладим у себя, Может хватит продавать налево и направо . Сначала обеспечим своих.Будут излишки ради бога и т д. Ну как то так

Vladimir Pisarev

наверно

Ирина Шиш

Мне не нравится что моя страна катится в пропасть

Vladimir Pisarev

не оправдывайтесь,Путин ведет Вас в лутшему

Ирина Шиш

Не получается у него. Вот друзей своих он туда уже привел.

Vladimir Pisarev

так это и правельно,как строить маленький коммунизм

Ирина Шиш

понятно, пора Аврору заряжать

Денис

демон