Юр
Юри

Где взять тех кур.которые деньги клюют ?🤥

Ответы
Kolya

Ты если чё мне деньги присылай, а я по возможности тебе уже мороженные тушки посылать буду!))😉🤣🤣🤣

Олег Пустохайлов

У вас много денег? Надо заводить тех кур, которые залотые яйца несут. А не тех, что деньги клюют. (())

Ку
Кубаночка

Да вы только свистните и они со всех щелей попрут!! Только успевать будете им подсыпать😜😂

Юр
Юри

😌

Дитя Мира

Может не клюют ? А так найти которые клюют а потом в свой курятник и пусть гадят валютой 😂

Юр
Юри

👍☺️

Татьяна Черненкова

А куры деньги не клюют , потому что им клевать нечего..вот они и не клюют)

Юр
Юри

Аааааа🤥

Причëсанные Мысли

Где взять тех петухов, которые деньги курам несут, шоб они клевали их)))

Владимир Б

извините ...графиня...пойду с челядью пообщаюсь..ксьати вот Солнечную я знаю..немного....я извинился кстати если серьезно...какие все обидчивые...мне жаль что юмор не оценили

..
. . .

С юмором у меня полный порядок, мне не нравится мат. Второе я не графиня, мои предки врачи.

Владимир Б

прекрасно..всего доброго

..
. . .

Взаимно

Tатьяна

надо тех кур которые деньги несут, клевать найдётся кому

Юр
Юри

☺️

Ирина

главное знать-где клевать и обычных выдрессируем

@ Лина @

Они очень дорогие, потому что несут золотые яйца.

Юр
Юри

😟

Дарья Иванова

Везде их полно... Я вот ищу тех, которые НЕ клюют...

Татьяна Лагунович

Сначала деньги надо найти, а куры-не проблема

Sерый

и дурака у которго в карманах ..как махорки...

Лю
Любовь

сначала заведите деньги- куры сами прибегут

Са
Саша

Или все-таки кур, которые денег не клюют...🤔

Ирина Данилочкина

Где взять деньги,которые бы куры клевали🤔

Людмила Канивец

Вы думаете они будут нести золотые яйца?!

Юр
Юри

Точно 👍😊

Суфия Каримова

Сами порой на них становимся похожи....

Юр
Юри

😟

Irina Bogomolova

Нет уж.кур найдем.лучше деньги искать.

Вадим

Лучше - тех ,которые НЕ клюют! Нашлись!

Natali Shelkovica

🖼

Юр
Юри

☺️👍