Светлана ```

А я люблю суровую зиму. Люблю этот холод, когда мерзнет носик, и ты бежишь как можно быстрее под одеяло, в постельку. Люблю этот гололед, когда идешь, скользишь, не не падаешь и радуешься этому. Люблю эту вьюгу, когда ты можешь почувствовать себя пушинкой из-за того, что тебя сдувает. Люблю даже за то, что покатавшись на коньках, можно взять в руки холодный, белоснежный снег, и сразу станет легче. Может кому-то настоящая зима и не нравится, но я её люблю.

Ответы
Татьяна Писарева

Светлый праздник Рождества!Нет счастливей торжества!В ночь рождения ХристоваНад землёй зажглась Звезда.С той поры через столетияНам она, как солнце светит.Согревает верой души,Чтобы мир стал краше, лучше.Дарит искры волшебстваСветлый праздник Рождества!Мир приходит в каждый дом...Поздравляем с Рождеством!

Светлана ```

Спасибо И вАс с РОЖДЕСТВОМ !

Иринка Осенняя

Скучаю по такой зиме!!!! Когда за окном метель, а я одену тёплое пальто с капюшоном, сапожки и на улицу!!!!!!! Тепло мне , как в чуме!!!!!

Светлана ```

..)))) вово)) где этО

Иринка Осенняя

В памяти!

Светлана ```

!!!

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Свет, ну что за розовые сопли? Ты в минус 49 вагон крепдешином вручную не грузила, потому что техника хрен заводится, а план горит?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я тоже люблю зиму -- но такую веснозиму, как сейчас, даже старожилы киевляне не помнют

Gushina.valya1946

А как хотелось бы увидеть снежок и как жалко провальных зимних каникул у ребятишек.!

Федор Носков

Больше всего мне нравится пропостельку ,причем с кем нибудь ее делить )))

Любовь Краснюк

Вы,наверное, счастливый человек!Когда что-то не ладится,раздражает ВСЁ.

Владимир Лунев

В вашем тексте слишком много букв и они постоянно меняются местами.

Ким Каневский

"...Морозной пылью серебрится Его бобровый воротник." А.С. Пушкин.

Tatjana Morozova

Лес, снег, солнце, лыжня. домик из дерева, огонь в печке...Люблю.

Светлана ```

!!!

Людмила Лопушко

не издевайтесь ну нет у нас зимы в э\том году

Анатолий Климов

ВАМ вероятно место на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ.

Игорь Котов

А любишь получать сосулькой по башке:

Наиль Лутфуллин

Настоящая зима, думаю всем нравится.

Светлана ```

!!!..))

Елена Щиголева

у вы давно забытое наслождение

Ольга Михайлова

как же можно не любить зиму?

Ол
Ольчик

зима волшебное время года

Танчик Т34

))))) очень поэтично, класс

Н✿
Наталья ✿ ❀

короче вы любите холод

Наташа Гончарик

я тож мороженное люблю