Светлана Зайцева

Ребята,летом в гости в Крым собираетесь ехать?

Ответы
Сергей Богатов

Ни разу в Крыму не был.В Сибири был,в Заполярье был,в Краснодарском крае был,за границей бывал,а в Крыму не был.

Прошлое

Я могу в гости в Крым в любое время...только вот кто там ждет???

Прошлое

я люблю ездить туда , где ждут меня))))

Прошлое

Места это не то)))) Человеки должны быть))))

Прошлое

я , кстати, в прошлом году у Вас в Евпатории отдыхала..Человеки в гости приезжали...замечательный был отпуск

Светлана Зайцева

Вчера в классах читала,что будут вводить дополнительные рейсы самолетов на Крым с Москвы.Что уже много мест забронировано ,чтоб прилететь сюда на Новогодние праздники..Думаю,то же самое будет и летом.Так что человеки найдутся)))

Прошлое

Не верьте всему, что написано... Нам тоже обещали что билеты будут по 3 тыс рублей...а их мало кто видел...поэтому этой осенью я поехала туда, где подешевле дорога... А человеки- я имею мои знакомые... они сейчас в Киев перебрались

Прошлое

Хотя в Симфе живет очень дорогой для меня чел...Но не могу пригласить его даже в гости..дорого..для бюджетника

Игорь

Хотелось бы съездить, вспомнить молодость, но для меня сейчас - довольно проблематично.

Денис Обычный

Египет обойдется дешевле и по сервису и по обслуживанию. И всего 4 часа перелета

Маx Payne

если отпуск будет летом, хотя в Евпатории я и зимой не плохо время проводил

Leokadia-Galina Shvedava

нет. Из наших в этом году никто не ездил. И потом не поедут. Все боятся

Павел Казаков

этим летом ездил в следующем году врядли финансы позволят

Вася Калак

Я на новый год хочу поэхать. Штото можете рекомендовать?

Мэверик

угу....особенно я....который с Украины......нафик надо.......

Мэверик

😄 👍

Ибрагим Вакаев

не советую, его легче было завоевать чем туда попасть

Ю!
Юля !

Нет!не нравится там...цены не соответствуют сервису:(

Ge
Gemello

Здесь ? в смысле там ? В Евпатории ? ДА! Я ради Евпатории отказался от Феодосии , Керчи и Алушты !

Ge
Gemello

и только улыбка ? А где агитация ?

Светлана Зайцева

а это такой вид агитации)))

Ge
Gemello

Скрытая и ненавязчивая ? а меня не надо агитировать ! Я и так приеду Летом на мор е !

Светлана Зайцева

Ну ладно,ладно...не буду 🙂

Додокин Николай Егорович

Там вообще делать нечего. Быт и люди-полный отстой.

Алексей Миндлин

Если работу для группы найдём - поедем. (музыканты)

Алексей Миндлин

Пока ищем примерно такую - в ресторане. Если после Нового гола удасться нам подписать контракт с интересным человеком, то этот вопрос снимем с этого сайта.

Светланка Светланка

естественно, как только закон соблюдать начнет

Алексей Веревитин

2 суток очередь на паром - да в **** такой отпуск

Светлана Зайцева

Самолетом.Дороже,но на месте быстрее.

Алексей Веревитин

сорри, под "ехать" автоматически понимаю авто 🙂

Elena Boger

Можно было бы, да ни кто не ждёт там меня.

Elena Boger

Спасибо за приглошение))))

A H

если ты приглашаешь, то с удовольствием!

Светлана Зайцева

Ой...уже даже на странице моей в майле побывал)))))

Константин Пигута

неа,ну не умеют у нас сервис делать.........

Алексей Паршутин

Не,мы в Астрахани будем оттопыриваться!

Ольга Пряхина

я бы с радостью,да финансы не позволяют

O R

Так ты всех встречать будешь?

Светлана Зайцева

Конечно)Вообще мне б хотелось,что б жители Росс приезжали к нам в гости и на лето,и на Новогодние праздники.Вы же должны нас поддерживать))))

O R

Так вы же снова жителями России стали:-)

Светлана Зайцева

Ну я б сказала,что стали,но пока еще не до конца)))