Машенька

Господь предполагал, что мы полюбим всех!... О, как он сильно ошибался! А у вас есть здесь люди, вызывающие стойкое отвращение?

Ответы
Табуретыч

Маш в итоге всё нормуль будет,устаканится,в итоге Бог будет везде и во всём,только вот впереди ждут мягко говоря "Огонь,вода и медные трубы" на долгий промежуток времени..

Машенька

Да в курсе! И танки.. танки вот уже вовсю миксуют.. и машу, землю и болото)))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, которые были, всех отправил в ЧС. А есть немного бестактные , иногда раздражающие. Это не сильно цепляет.

Николай Высикан

Вас кто то обидел7 Есть люди к которым не лежит душа. Не общайтесь с ними.

Сергей Сергей Журавов

бог все знает, он нас такими сделал. а теперь смотрит сериалы

Ва
Валентин

Без Боа вы не полюбите.Двумя словами не объяснишь

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, вообще он дров наломал и свалил, не хорошо.

Oleg Soro

Одна Собчачка чего стоит или Серёжа Зверев..

Тома Сс

И это нормально ..главное не мешать ему жить

Петр Ермаков

Парламент, правительство и соседи сверху

Натали Иванова

Конечно...но не обращаю внимание

Хозяйка Тихого Океана☺

чот седня парочка проявилась

Георгий Клинцов

ВСЯКИЕ КРЫЛОВЫ И ЕЖЕ С НИМИ.

Одинокая Сволочь

вся кремлёвская свита...

Машенька

О, даааааа!)))))))))))))))))))))))

Vik Che

да--представители попсы

Андрей Земелько

Здесь нет,а вообще есть

Олег Вандышев

все,кроме тебя!)

Олег Вандышев

Прикалываешься?))

Машенька

Я? Да как вы смеити миня так аскарБлять!)))))))))))))))))) Ну да.. прикалываюсь))))))))))))))))))))))))

Олег Вандышев

Приезжай в гости

Машенька

😀 Обязательно!))))))))))))))))))

Олег Вандышев

А чё слабо?))

Владимир Перевозчиков

конечно есть...

Машенька

И у меня... )