Наталья Фомина

Что будет, если напугать человека до полусмерти дважды?

Ответы
Миркамил Рахманов

не знаю, но среди знакомых есть парень в 14 лет шел домой вечером через кладбище, там его позвал знакомый,с его слов он задумался и не ожидал там встретить его, он так испугался, поговорив с знакомым он пришел домой, не мог уснуть ,на следующей день, у него появилась дрожь и жажда, неделю он пил много воды, через месяц впал в кому, в больнице выявили что у него сахарный диабет, сейчас ему 26 живет на инсулине постоянно лечится в больнице и так далее

Сабиля Усенова

конечно лучше не пугать людей,а то и на тот свет можно их отправить,ну ещё смотря кого.... просто потом может не поздоровится или вообще на тот свет.... так что выводы делайте сами

Нина Денисова

Разные люди по- разному реагируют...Кто -то обмочится, кто-то по-хлеще, кто-то начнёт заикаться, а кто-то врежет вам ТАК, что заикаться будете ВЫ...Так что, неблагодарное это дело!

Светлана

тут несколько вариантов= либо два раза до полусмерти, либо-смерть, если не успеет востановиться, либо= после второго раза я напугавшему бы не позавидовала.

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Алла Тюрина

Головные боли, отсутствие памяти, сужение кровеносных сосудов от стресса, и следствие: начнут отниматься конечности, хондроз.

Алексей Ант

ничего. не умрет он...потому что второй раз тоже испугается до полусмерти, значит только наполовину от половины первого испуга

Юми- Юми

очень непугливый в будущем человек,раз уж его два раза в жизни напугали до полусмерти,а он так и не соизволил умереть...

Ин
Инга

из словестной придирчивости можно сказать что он умрет, ну а на самом деле не чего не будет так повезжит и успокоится)

Любовь Савинская Богданова

БУДЬТЕ....ГОТОВЫ !!!!! В....ТРЕТИЙ...РАЗ...ОН......НАПУГАЕТ..ВАСС....НЕПРЕМЕННО .." ДО...СМЕРТИ " !!!.......О Б Х О Х О Ч Е Т Е С Ь .........

Ирина К

если он здоров и у него в порядке с сердцем, то после второго своего испуга, боюсь придется сильно испугаться вам)

Елена Гавеля

нормальный человек ... , первый раз у него происходит помешательство ... . второй раз все встает на свои места ...:))

Виктор Кучеров

ничего, каждое последующее пугание, по закону привыкания, будет в 2 раза слабее.. и так до бесконечности...)))

Vikulya Xijnikovа

Он либо заикой будет, либо вообще присмирти будет все зависит от реакции человека как он это воспримит....

Вячеслав Арапов

особенно, если это близкие, они начнут заикаться и наконец наступит тишина в доме, без взаимных упрёков

В)
Викченция )))))))

Дважды не получится. Один раз - до полусмерти , а со второго - же наверное и до смерти можно напугать...

Лупашко Татьяна

Умрёт,наверное...половина+половина-будет целое...хотя по жизни-просто расшатается нервная система...

Жанна Козинец

Я думаю, что в третий раз он не станет пугаться, а будет более хладнокровно оценивать ситуацию)

Екатерина Бахман

не получится.....второй раз человек уже будет готов к этому... ничего в итоге не выйдет....ИМХО

In Sav

Ахахахах, если человек после такового выживет, не поздоровится вам, шутнику-неудачнику....