Наталья Фомина

Что будет, если напугать человека до полусмерти дважды?

Ответы · страница 4
Антон Галеев

Если у него останутся силы, то в третий раз он пойдёт пугать вас)

*A
* Anastasiya Bolotnova *

две полусмерти)) или одна смерть... Или он сина сина напугается...

Валентина Годзишевская

Откуда такая агрессия? А если это будет кто-то из Ваших близких?

Слава Толстов

на третий раз ...сам не испугайся ............когда ему плохо станет...

Cергей Задруцкий

исхадя из логики то смерть если исходить из реалистики не чего

Оксана Епифанцева

когда нибудь вам это обязательно вернется, не стоит так делать

Дарина Карташова

он в состоянии аффекта проломит голову тому, кто его испугал...

Надежда Мажарова

Второй раз сразу же не получится))) организм будет защищаться!)

Ольга Белова

Какой красивый макетик-скелетик ,мы по-нему анатомию изучали!!

Александр Петров

каждый по разному может отреагировать, смотря какой организм

Сергей Мартынюк

Если сразу в глаз не засветил, то второй раз точно засветит....

Татьяна Алексеева

помрет сразу т к 2 -е полусмерти получается одна смерть! Вот!

Владислав

Будешь пугать, бумагу захвати, тому человеку пригодится...)))

И(
Игорь (Волжский)

настоящий исследователь должен испытать это на самом себе.

Ирина Наймович

Он не то, что заикаться станет, наверное потеряет дар речи..

Виктория Кузьмина

трем смертям не бывать. а вот пугающему вероятно перепадет

Вика Вика.

ЧЕЛОВЕК АВТОМАТИЧЕСКИ...ТРЕСНЕТ В ЛОБ....МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ)))

Ольга Малышева

помрет со страху точно, с первого раза может не получиться

Владимир Осипов

25% останется, если дальше то опять половину 12,5% останется)))

Владимир Пух

ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО,МОЖНО СХЛОПОТАТЬ