Наталья Фомина

Что будет, если напугать человека до полусмерти дважды?

Ответы · страница 2
М2
Михаил 213

Испуг это отрицательная эмоция. Минус на минус даст плюс и человек перестанет пугаться)))

Ki
Kim(А.n.jеlоvе))))))

Он теб9 во3ненавидит,хот9 может и 5ростит смотр9 каким 4еловеком ты дл9 него 5риходишьс9....)

Наталья Ермилова

Если дважды, то летальный исход... Может, не стоит? Я, лично, чту Уголовный кодекс, а Вы?

Happycat

зачем пугать второй раз,если на первом разе человек еле продержался)не нннадо так)

И*
Инеcc ******

нуууу...сначала первая полусмерть случится...а потом вторая...и все...капут, гитлер...

Алла Кравчук-Кандыбей

тебе ето так интыресно.а что будет с тобою еслы тебя хоть раз до смерты на пугать 🙂

Наталья Грыцышена

ну 03 вызвать . а если меня так напугали бы то в морду дала и все типо ой пошутила...

Dr. Evil

1 раз до полусмерти - значит он ПОЛУМЕРТВЫЙ, а два раза- тогда он МЕРТВ ПОЛНОСТЬЮ!

Мила

второй раз уже фиг напугаешь :)))) так что так на половину живой и будет ходить :)))

Лариса Алёшина

Первый раз испугается, второй -даст вам в глаз....или куда попадет и чем попадет.

P:
Princess :-*

Когда он отойдет от шока, втащит с ноги в башку, чтоб неповадно было. Ибо нефиг!

Елена Журова

Не знаю, лишь бы первый раз до сметри не напугали, а второй раз уже не страшно.

Ил
Иляна

Если аж два раза напугали и ничего, значит и в третий раз ничего не случится!

Валентин Поддубецкий

закалится и уже ничем не прошибёшь!!!!((((Лучше сразу до смерти,вернее будет!!!

Алексей Пигулевский

После нажатия кнопки "сохранить" жизнь возвращается на предыдущий уровень.

Lu
Luj2006

со второй попытки вероятность получить по морде возрастает на 99 процентов.

В:
Валентин :))

он станет заикой, либо схватит инфаркт, либо поседеет и возненавидит вас ))

Валентин Поддубецкий

лучше сразу до смерти,так вернее,а то - закалится и ничем уж не прошибёшь!))

Наиля Искандерова

Инфаркт...,а может две "полусмерти" соединятся и будет печальное событие...

Рита Айбашева

Ну это вряд ли...после первой попытки станет устойчивее к таким угрозам.