Ольга Борисенко

Вэпиграфек этому произведению Э.М.Ремарк написал: "Эта книга не является ни обвинением, ни исповедью":

Ответы
Ник 137

Это только попытка рассказать о поколении, которое погубила война......"Im Westen nichts Neues"

Ольга Борисенко

чё чё?

Ник 137

Да ничё......это продолжение фразы из эпиграфа к роману "На западном фронте без перемен".....И название в оригинале.

Ольга Борисенко

понятно

Тричетыры Раздва

Так и не дочитала...., не смогла, пять раз начинала(((( хотя Ремака прям ваче люблю.....

Ольга Борисенко

круть

Тричетыры Раздва

Че, круть?)))) Слаба, я старуха мозгами стала, это ж я запарилась с работы(в прямом и переносном) пошла суп помешать и дошло, это ж я "Время жить и время умирать" так натужно 10 лет читаю, а "На западном фронте без перемен" это давно и с удовольствием))))) НУ вот виш как втемяшилось)))))))

Lelka Novitskaya

«На западном фронте без перемен».

Ольга Борисенко

спс за ответ

Мonica Bellucci

"На западном фронте без перемен"

Ольга Борисенко

да да детка

Мonica Bellucci

люблю Ремарка

Евгений Ерёмин

"На западном фронте без перемен"

Ольга Борисенко

дада верно

M M

Каждый её поймёт по своему!

Ольга Борисенко

понятно

Елена Фалеева

Не знаю,не читала

Ольга Борисенко

понятно

Екатерина Миногина

Не знаю

Ольга Борисенко

понятно

Евгений Бурдук

и че

Ольга Борисенко

не чё

Марина Клинг

ммм

Ольга Борисенко

гы гы гы