Ольга Борисенко

Вэпиграфек этому произведению Э.М.Ремарк написал: "Эта книга не является ни обвинением, ни исповедью":

Ответы
Ник 137

Это только попытка рассказать о поколении, которое погубила война......"Im Westen nichts Neues"

Ник 137

Да ничё......это продолжение фразы из эпиграфа к роману "На западном фронте без перемен".....И название в оригинале.

Тричетыры Раздва

Так и не дочитала...., не смогла, пять раз начинала(((( хотя Ремака прям ваче люблю.....

Тричетыры Раздва

Че, круть?)))) Слаба, я старуха мозгами стала, это ж я запарилась с работы(в прямом и переносном) пошла суп помешать и дошло, это ж я "Время жить и время умирать" так натужно 10 лет читаю, а "На западном фронте без перемен" это давно и с удовольствием))))) НУ вот виш как втемяшилось)))))))