Не
Не-Знайка.....

Просто хвалюсь!!)))не курю 4 месяца!!!!я считаю,что бросила)))а кто в этом году еще бросил? Мы ведь теперь рецидивисты))))???😂 😉

Ответы
Николай Журавлев

А я тогда кто - извращенец? Я бросил курить в 2008-м....но каждую осень, когда езжу к ребятам на охоту, 3 дня курю! Потому, что кто не курить - тому посуду мыть! И вот представьте - 3 дня покурил, а потом опять 362 дня - ни-ни!

Не
Не-Знайка.....

достойно!!!!!

He
Helen

год не курю, ..54 ,всю жизнь паровозила, главное, чтобы дома заначек не было.., приперло, было совсем туго.., сейчас красота 👍,разница разительная..

Не
Не-Знайка.....

согласна......главное сравнить.....состояние до и после....и что больше понравится....вот килограмм 5 прибавила...

He
Helen

и я ровно 5 кг, в самом начале.., далее вес стабилен.., ни в чем себе не отказываю, сравнение кардинально противоположно, как будто все обновляется и продолжает самовосстанавливаться...

Не
Не-Знайка.....

Тезка!!!!!!как вы правы.....!!! главное,чтоб не было свободного времени ..даже думать об этом)))у меня собственно его мало--свободного.....но теперь только в радость использую каждую минуту...

He
Helen

это здорово!!!, и жизнь блещет всеми политрами красот..

Не
Не-Знайка.....

дададададададададдада)))))))))))))))🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 ☕ ☕

He
Helen

🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Не курю с 17 августа. Курил постоянно 40 лет. Но после 70-ти надо уже бросать. Да и дорого это удовольствие стало стоить.

Не
Не-Знайка.....

вот...я про дорого.....хоть и не 70!!!!пока......

Алексей Максимов

Я наградил себя орденом, когда бросил курить. Так себя зауважал, прям гордился собой очень

Не
Не-Знайка.....

ияияияияияияияия)))))))))))))))))))))))))

Игорь

Нечем хвалиться. Если отсчитываете время, значит вернётесь к прежнему. По себе знаю.

Не
Не-Знайка.....

я даже и не хвалюсь...а гордюсь))))))

Игорь

Давайте тогда закурим, по нашему, по бразильски?

Не
Не-Знайка.....

любимое моё выражение)))))))))))))))))))))))надо ж так попасть))))

Игорь

Не Знайку как по паспорту зовут?

Не
Не-Знайка.....

меня не зовут)))я сама прихожу))))))😉

Игорь

Ну хорошо, имя то хоть есть?

Михаил Алексеенко

Мой стаж- более сорока лет. Бросил с помощью рефлексотерапии. Пятнадцать лет назад.

Михаил Алексеенко

Иглы "усыпляют " нервные узелки мозга, которые отвечают за зависимость. Но и Воля- важное дело. А по статистике Американской Ассоциации кардиологов "волевой способ"отказа вызывает у мужчин инфаркт м вероятностью 75%. У женщин- нет данных. Наши, неофициально подтверждают то же. Мой выбор был невелик.

Не
Не-Знайка.....

о как!!!!!

Михаил Алексеенко

Уточняю: после сорока лет.

Не
Не-Знайка.....

нуууу..мне то 53)))

Михаил Алексеенко

А мне, в 2005м- пятьдесят три.

Евгений К

Не курил два года. По ночам снилось,как курю. Достаточно было встряски. И закурил.

Не
Не-Знайка.....

мда.....у меня месяц назад была одна.....как выдержала не знай)))

Александр Сухоруков

Не теряй бдительность, уже более трех не курю(лет) и порой как закрутит... ужас

Не
Не-Знайка.....

Саш....не зарекаюсь....но бывают дни..когда даже не вспоминаю....а перед сном вспоминаю...вот единственное что...кашля не было)))почему?

Александр Сухоруков

Как-то во сне всю ночь курил,прихожу в себя, в комнате дымом прет и во рту как в курятнике.

Не
Не-Знайка.....

во сне было...раза три.....но точно!!! прям натурально...

Анатолий Селиванов

четыре месяца , всего то , заблуждаетесь сударыня..., и четыре года не срок...

Вл
Владимир

И не начинайте снова. Противоестественно это, как и однополая любовь.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

муж не курит 11 месяцев, говорит, что во сне снится как он курит...

Не
Не-Знайка.....

было один раз

Виктор

Теперь постоянно хвалите себя за свою волю духа......помогает.

Не
Не-Знайка.....

дададададдададдададада)))))и помадку дорогущую...и духи.....прям вдохнавляет)))

Александр Шебалин .

Я,но не бросил.С двух пачек в день,перешел на 4-6 штук,сигарет.

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!

Я Счастливая

Я бросала в позапрошлом августе, продержалась до мая...

Не
Не-Знайка.....

просто или что то серьёзное....

Я Счастливая

Бросала из-за беременности, легко бросила, вообще не тянуло. А потом сорвалась, проблемы, нервы так успокаиваю.

Не
Не-Знайка.....

я обе беременности бросала))))муж у меня говорил..у меня только один выход..держать тебя постоянно беременной)))

Я Счастливая

Вот пусть и держит)))

Не
Не-Знайка.....

во первых мне 53..во вторых муж погиб 27 лет назад....а в третьих сама ведь смогла....

Я Счастливая

Печально...

Не
Не-Знайка.....

мда.....

Зинъ Черн

Я не сумел, увы, хоть и Никоретто лепил, леденцы жевал

Не
Не-Знайка.....

я с табексом.....

Зинъ Черн

Порадуюсь за вас, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Павел Пахин

ха ха ...подожди , скоро Новый год 😜

Не
Не-Знайка.....

эт точно не повод)))))начать...я имею ввиду)))🤔

Павел Пахин

И чем ты будешь заниматься 10 дн ? Есть пить курить 😝

Не
Не-Знайка.....

я как дура работаю.....график!!!и 1 в лень кстати)))

Павел Пахин

Ну ну.... Конечно кому то надо и работать в эти дни ...а не жрать , пить , курить ....в гости ходить 😛

Неизвестный Неизвестен

Я как то посчти год не курил... А потом опять...

Неизвестный Неизвестен

Так что не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь...

Не
Не-Знайка.....

поэтому и спрашиваю......

Неизвестный Неизвестен

Поэтому про свой опыт и рассказал...

Не
Не-Знайка.....

пральна..........

Иван Иванович

Я бросил уже 5 лет назад. Это было 16 октября..

Алексей Генералов

"Бросила"- это когда пройдет года два-три.

Не
Не-Знайка.....

говорят и 4 мало)))))

Алексей Генералов

И такое возможно.

Не
Не-Знайка.....

поэтому горжусь тем,что есть)))

Алексей Генералов

Хорошо. Мал золотник, да дорог!

Александр К.

Я тоже рецидивист... Не курил никогда)))))

Александр К.

🌷🌷🌷поздравляю с завязкой! Нашего полку прибыло)))