Светлана Из Деревни Нагаркот

500гр мягкого творога,банка сгущенки,резаные консервированые персики,25-50гр,раствореного желатина -смешать,часов на 5 в холодильник.Вкусно?

Ответы
Бауржан Омаров

внук 10 летний сделал салатна Новый год.. 200 гр. яблок, 1 груша, 2 киви, 1 банан, и пакета два иогурта. вот классный десерт получился. а как он радовался, что мы довольны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В общем ему по его возрасту большое восхищение...Вкусный десерт и полезный в общем...если банан исключить,то можно вообще есть и радоваться,не имея последствий

Посёлок Сусанин

500гр мягкого творога,банка сгущенки,резаные консервированые персики,25-50гр,раствореного желатина -смешать,часов на 5 в холодильник.Вкусно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

круто.Пришлете попробовать)

Посёлок Сусанин

Легко.

Светлана Из Деревни Нагаркот

поселок субъектного значения Самара...ждемс)))

Посёлок Сусанин

Встречайте.

Детройт Дизель

....когда холодильник зачавкал, дети в шоке спрятались в стиральной машинке....походу очень вкусно))))

Профиль Удалён

Я в одноклассниках увидела... Риальна нириальна вкусно! И конечно, здравствуй, дорогая!)

М☀
Мария ☀

я побежала за творогом...девачки..с сочельником вас ..говорят сегодня иорданская вода очень полезная как и крещенская.........!!!!!! 🌹 😘

Светлана Из Деревни Нагаркот

С Сочельником,купнемся нынче ночью ледяной водой...вот правда в ванной,но от этого суть не сменится)

Профиль Удалён

Я тоже щас отправлю мужа в магазинчик! Фсё решено! Сегодня будет праздник!))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уррра!!!!!Славку отдельно с личным праздником))))))Чмок нежно)

Леонид Пушнин

вместо желатина,лучше добавить клей столярный казеиновый! Вообще обалдеешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

А еще не весь снюхали да?)))

Юра Кубраков

Не знаю что,но думаю слишком сладно. Вот если бы мяса хорошего))

Юра Кубраков

Я в ване отмокаю,сам поражаюсь над собой,но не до еды)) А ещё мандаринками обьелся не так давно)))

Юра Кубраков

Да))) люблю воду. А ты?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я все люблю.....Жизнь в смысле...во всех её проявлениях)

Юра Кубраков

Эх жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше)))

Елена Еленкина

Желатин растворять в каком количестве? Воды?

Светлана Из Деревни Нагаркот

По рецепту было в 1 стакане.На выходе получилось суфле слабоватое.Форму держит,красиво,вкусно,но можно бы поустойчивей для эстетики,если гостям подавать.Думаю или воды помене или желатина добавить.Завтра поэкспериментирую...

Елена Еленкина

Извините, а сколько персиков?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Десяток половинок я туда вкинула,но можно и не так густо ...С грушей Комис было тоже прекрасно.Завтра с киви сделаю

Елена Еленкина

У меня уже слюньки потекли!!

Андрей Нагнитченко

Не. Через год и вкувкусно и алкогольной.

Алексей Жуков

без персиков и желатина если только)

Ольга Чеканова

Думаю вкусно,обязательно попробую!

Евгений Зайцев

То же, только из сметаны ел - вкусно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна,возможны варианты)))

Галина Николаевна Гафарова

Надо попробовать.Наверное вкусно.

Василий Камельян

уйгурский лагман-вот что вкусно!!!

Татьяна Сентюрева

ВЫ это делали?Зачем желатин-то

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я это делаю третий день кряду....не можем насладиться .....

Татьяна Сентюрева

Можно без желатина?

Светлана Из Деревни Нагаркот

И как это все примет форму и нужную консистенцию??Хотя...можно....и вместо блинов можно яйцо сырое запить молоком да заесть мукой...делов то...

Татьяна Сентюрева

спасибо за доходчивость

Т. Сергей

да ну? надо попробовать так ли)

Сергей Югов

пока не попробуешь не узнаешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

а можно и без желатина))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда это просто масса творожная,а так суфле-десерт

Ван`ия ( Губерния Московия )

миксером все взбить, орехи 1 час

Светлана Из Деревни Нагаркот

неееет....орехи точно лишние и миксер здесь не нужен...

Лидия Редина

но очень дорого ждать)))))))))))

Нина Игнатьева

спасибо...надо попробовать.

Галина Максимова

мне не особо понравилось

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто-то вообще суфле не любит...Но для любителей - классная вкусняшка)