Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ехал как то поздней ночью по трассе Лидога-ванино, скорость около 70, внезапно на середине дороги показался прицеп и бах! один собеседник с черепно мозговой, второй со сломанными ногами, машина без крыши и в задницу, сколько имею право отсудить у водителя тягача прицепа?

Ответы
Валерий Герасимов

Мало данных... Тут ещё надо выяснить, кто виноват, а то и сам должен останешься...

Ле
Леа

Просите больше, все равно суд присудит на свое усмотрение.

Владимир Ольшанский

Внезапно?Без фар,что ли ехал?

А дальний свет на что ????

Николай Губашов

ПОЛУЧИТЕ СТРАХОВКУ!

Игорь Крайнов

Внезапно это как ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не было не огней габаритных не светоотражателей

Игорь Крайнов

Короче догнали. Он не прав по любому . Все зафиксировали? ДТП учетное . Свыше 150 идёт . Плюс с адвокатом надо перетереть - он ещё накинет

Vi
Viki

Убить мало

La Testa

Пипец