Хозяйка Тихого Океана☺

А на какие безумства готов Ты ради женщины? Или все пофиг?)

Ответы
O X A N A

Нужен ли женщине безумный мужчина?) Однажды мой молодой человек решил пошутить, наверное, и перешёл с балкона в зале к окну спальни (прошёл по выступу небольшому)... А теперь представьте моё состояние, поворачиваю голову к окну, а там человек стоит за стеклом. 5 этаж, примерно час ночи... Больше мы с ним не общались.

Хозяйка Тихого Океана☺

Согласна! Это явный перебор

O X A N A

Хорошо, что окно вовнутрь открывается, назад бы он, наверное, не дошёл. А так вышел в окно и сразу во входную дверь, и навсегда. Даже чаю не попил)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Жуть конечно)

O X A N A

Согласна) Напомнили Вы мне своим вопросом) Красивая у Вас аватарка!

Я-
Я-Искал-Тебя

это неразумно и глупо потакать чьему то эго,любящая не станет просить безумства от того кого любит напротив она попросит беречься
только гордая и эгоистичная попросит такое дабы ублажить её эго ,в котором нет места ни для кого

Руслан Котопёс

Да не готов я на безумства)))Нет сейчас необходимости в безумствах... А наоборот только... Готов ли на какую-нибудь умность?)))Она должна быть очень... нужна)))

Ан
Анти3Ая

Не, я не умею даже

Хозяйка Тихого Океана☺

А я ваще наивный чукотский деффачко)

Руслан Котопёс

Ну это плохо так то)))

Владимир Малиновский

Я с опасением отношусь к женщинам, которые требуют безумств (даже и не от меня), как обязательного элемента в отношениях или просто для их сохранения.

Mihail Ozur

Ради спасения - на все, ради клоунады - пальцем не пошевелю. Вписаться в экстрим ! Для чего ? Довести до нервного потрясения женщину, которой ты дорог.

Владимир Романов

Думаю, женщинам не надо переоценивать свои какие-то достоинства, у мужиков они тоже есть, вместо безумства лучше что-то противоположное.

Сергей

"...безумства..."?!! Нет. Я - психически здоров! А уж чтобы что-то совершать "...ради..." кого(чего)бы то ни было... - просто недоумство.😎

Сергей Кожин

😆😁🙂Мысли разные, сумбурные приходят мне на ум... то ли цветов, музыки хочется... то ли зарезать кого нибудь😈

Халим Аймасов

Лика я готов на всё сделать ей предложение , жениться и создать семью и детей .вместе , я ниженат и детей нет . .

Собеседник

А безумства не должно быть.Мужская бравада это скорее для соблазнения девушек незрелых.

Atanashi Yuzuru

Если только я решу стоит это того или нет. Если мне самому это не выгодно, то точно нет.

Хозяйка Тихого Океана☺

Продуманный какой

Atanashi Yuzuru

Только так и никак иначе. А то можно быстро стать рабом женщины. Просить будет постоянно а отдавать взамен ничего.

Kosta Tsul

любоиь это теарема трино геомеерии словаами не доказываетца тольло паступками

Александр Лебедев

Все пофиг. Я женщину воспринимаю такую как она есть. Ну и от нее ожидаю этого же

Рокер Де Театрал

Ни на какие. И именно потому, что не пофиг. Зачем моей женщине мужчина без ума?

Glаdiator (Woodland, Са)

На те безумства, которые определяются соответствующими обстоятельствами.😏

Алексей Прибылов

так где их найти? женщин то....🤣 одни мужеподобные карьеристки или стервы...

Виктор Гордеев

Уже делал такие безумства, женщина все равно утрачена была, ни на какие.

Галина Зима

Устал, разочаровался и т.д.....

Виктор

Ну пошел на безумство ради вас, пошел и стал безумным..... Дальше что?!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Что-то хорошее)

Виктор

Ладно надо пискать, правда редкое имя, если не гонишь)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой гонюююю)))

Виктор

Поискать хотел написать....

Володя Золотарев

акие безумства ты имеешь в виду жизни себя решать не когда не буду

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну это не безумство уже... а полная дурь

Aleksander Jakovlev

Да я...да я...да я даже сала вареного могу кусочек съесть...бррррр..)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Какая штрашная жертва)))

Aleksander Jakovlev

Да, я такой...)))

Aleksander Jakovlev

)))