Юлеан

No, если в туалете обод опписан что вы делаете. если уже говорили но опять так же,что делаете.а если дети писают на него а потом вину не признают,что делаете.а если сама крышка внешне опписана и пол вокруг, что тогда делаете. какой совет плюс,чтоб интимное место общее в доме,держалось чистоты.

Ответы
"бендерівський Фошист"

привет наркоман))

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

"бендерівський Фошист"

я так не хочу кароч

Юлеан

а нравится когд алюбят ил ичто то любишь когда нравится

"бендерівський Фошист"

чилийскую люблю...но то что употребляешь ты меня тож очень интересует))