Realistka

У меня сосед курящий, а я не курю. Его дым тянет в мою квартиру. Что предпринять?

Ответы
Владимир Веселов

Заклеить окна себе или соседу... В последнее время появились маленькие тюбики с клеем, мертво схватывающим за буквально минуту. Пофаетазируйте, может что-то сделать ему с входными дверями... Главное, чтобы Вас не обвинили в превышении меры защиты...

Юлеан

молится утренние вечерние за него как себя и просить простить его а физически сами подумайте ибо не делайте так как не хотели бы чтоб поступили с вами

Евгений Никольский

устранить сквозняк. сделать так чтобы в квартире было теплей чем в коидоре.поговорить с соседом. набить соседу моду

Олег В

попросить вежливо чтобы не курил в туалете или в подъезде и после этих слов сразу поблагодарить за понимание

Ислам Рустамов

Сначала вежливо попросить не курить в вашу сторону. А если не поймет, то пусть муж даст по ушам)))

Александр Морган

попробуйте начать курить, заодно будет у кого сигаретки стрелять в чёрные деньки...

Ма
Майя

Одеть противогаз ! Это я не издеваюсь - у самой такая проблема ! Смех сквозь слёзы.

Valentina Hafisov

Купите специальный распылитель воздуха, который убивает дым тобака

Иван Сивизин

отравить соседа каким-нибудь газом или скинуть ему наголову кирпич

Олег Хлынин

Поставить себе кондиционер,или попытаться договориться с соседом.

Vlad Mir

У меня та же ерунда! Обычно жалуются участковому, но это проблемно.

Lotta Oriekhova

предложить ему найти место где бы он мог курить и не мешать другим

Сергей Рогожкин

трудно что то посоветовать, ждать новый закон против курильщиков

Т@
Татьяна @???@

Поменять входные двери или поставить еще одни, более плотные...

Роман Роман

Убей соседа..., ну или Земфире позвони, она тоже по соседям спец

Хе
Хельга

сочувствую, это действительно проблема...и мне она не чужда

Ольга Ким

Посоветуйте ему сигареты с приятным ароматом!!!!!!!!!!!

Виктория Бондаренко

Поджечь ему дверь.Тогда Вы оба будете недовольны.

Константин Пигута

курить НА ХАЛЯВУ!!!!!!радоваться надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Клеймёнов

надо чистить вытяжку 🙂 курящие же, тоже люди