Нина

Саша Аут онлайн +друг Ни о чём не говори, разговоры право скучно, улыбнись и позови, только если это нужно. И пока у горла ком давит, так что не спасти, прошепчи: «Уйду потом, если я смогу уйти. Только обними покрепче, как умеешь обнимать»… Иногда сдаваться легче, чем красиво побеждать❓

Ответы
Романа

Это Ваше обращение к нему или вы его цитируете? А что значит "+друг"?

Нина

Он был у меня в друзьях в Мой мир или ВК, там его стихи. Цитирую. Выставляла в ВК несколько лет назад и вот модераторы поделились воспоминаниями, что делают каждый день каждого числа несколькими прошлыми годами.

Романа

🤦‍♀️ Саша, популярность зашкаливает!)

Романа

А почему "был"?

Нина

Да он есть и здесь, по прежнему в Спрашке рулит. Просто в майле меня уже нет.

Романа

Грустите по нему?

Нина

С чего вдруг? Всего лишь поэт и здравомыслящий собеседник, коих здесь много. Просто попались строчки стихов давних лет, вот и вставила.

Романа

😊

* Александр *

И что это за народное творчество в общей ленте?

Нина

Саша Аут здесь есть...

Инка Всесвятская

Мы не ищем легких путей😁

Нина

👍☺️

Зд
Здравствуйте

В ауте саша

Нина

Ещё не видел

Павел Некорчагин

👍🥹