Славко Сорванецкий :)

Дамы, вам может понравиться мужчина с сережками в обоих ушах?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

на вкус и цвет фломастеры разные, но тащемта в левом ухе это казачий младший сын, а остальное это пидрасня... нах

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А на что это влияет, простите?

Славко Сорванецкий :)

Собственно ни на что, кроме наличия на мочках украшений)...

Тогда как это может повлиять на симпатию или антипатию.)))? Патологическое изобилие пирсинга на лице, может оттолкнуть чисто эстетически или в связи с тем, что сигнализирует о явном психологическом неблагополучии человека.. А серьги или колечко в брови.. Украшение и украшение.

Брат набил рукава, не скажу, что я в восторге от самой модификации, но сделано качественно, рисунки интересные и это его тело, не моë.. Спросила: «зачем?».. Ему нравится.. Вполне себе и аргумент.)))

Даниил К.

Только в красных труселях

Ира

Вообщета фу

Светлана Спицина

Моднявка)

Славко Сорванецкий :)

Не переживайте, еще будет!))

Славко Сорванецкий :)

Кого возьмем за обоазец?)

Славко Сорванецкий :)

Что, все удачные?)

Славко Сорванецкий :)

Ой, таки всем идет?..