Славко Сорванецкий :)

Дамы, вам может понравиться мужчина с сережками в обоих ушах?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

на вкус и цвет фломастеры разные, но тащемта в левом ухе это казачий младший сын, а остальное это пидрасня... нах

La Testa

Смотрится прикольно.. Но странно

᠌ ᠌

А на что это влияет, простите?

Славко Сорванецкий :)

Собственно ни на что, кроме наличия на мочках украшений)...

᠌ ᠌

Тогда как это может повлиять на симпатию или антипатию.)))? Патологическое изобилие пирсинга на лице, может оттолкнуть чисто эстетически или в связи с тем, что сигнализирует о явном психологическом неблагополучии человека.. А серьги или колечко в брови.. Украшение и украшение.

᠌ ᠌

Брат набил рукава, не скажу, что я в восторге от самой модификации, но сделано качественно, рисунки интересные и это его тело, не моë.. Спросила: «зачем?».. Ему нравится.. Вполне себе и аргумент.)))

Dan Bongо

Лет 20 назад это было модно))

Даниил К.

Только в красных труселях

Ира

Вообщета фу

Светлана Спицина

Моднявка)

Светлана Спицина

В растерянности

Славко Сорванецкий :)

Что, все удачные?)

Светлана Спицина

ну скажем так

Славко Сорванецкий :)

Ой, таки всем идет?..