Сергей Громов

Универсиада это хорошо! Вот с возрастом участников непонятки. До 28 лет... Они что, все второгодники?

Ответы
Елена Арсеньева

не-а, возраст максимально приближен к нашему призывному, на всякий случай - вдруг потом уже некому будет выступать

Ольга Салманова

Нет...все после академических отпусков по беременности и после службы в Армии:-))

Skazka

Видимо Я знаю человека, который 12 лет учился в институте)))

Сергей Громов

Вечные студенты. Остальные государства были скромнее нашей родины.

Skazka

У нас все не как у людей ))))

Алексей Ангерман

Ведь и аспиранты тоже учавствуют....))))

Ва
Валентина

это же не школьные олимпиады)))

Сергей Громов

Вечные студенты, блин!

Инна

🙂 нет академические брали)))

Кира Принц

Не знаю, все может быть 😄

Бекболат Куаншалиев

нет они все после армии

Le
Lee-Стричк@

заочники)))))

Сергей Громов

Заушники.

Le
Lee-Стричк@

))))))

Александр Грызлов

наверное

Mari-Anna Volea

не все поступают в 18 лет! я поступила в 25-после того,как вышла замуж,родила детей,отдала их в сад....и решила заняться собой)))

Сергей Громов

Жаль к нашей олимпиаде приготовиться не успеете, но у Вас все впереди!

Александр Грызлов

я рад за Вас...:))