Николай Лисовский

Как известно, английский король Эдуард 2-й Плантагенет был геем. Какие еще английские монархи были геями?

Ответы
Валерий Власов

Это так тебя беспокоит?

Валерий Власов

Вы бисексуал?

Николай Лисовский

Боже сохрани. Абсолютно нормальный человек. Недавно читал Мориса Дрюона. Французскую волчицу. и из любопытства посмотрел биографию Эдуарда. Отсюда и родился вопрос забавы ради. Ведь он мало кому по зубам

Валерий Власов

Истоки этого надо икать в забавах . Дамы были доступны для монархов , мужчины как запретный плод . Иногда дамы потешались сценами мужского соития при них . Это вызывало новую похоть !

Николай Лисовский

Кто знает. Первым любовником Эдуарда был Пьер Гавестон, приглашенный ко двору чтобы учить молодого короля военному делу. Вместо этого они изучали совсем другую науку

Валерий Власов

Ну это не мне осуждать !

Аврил

а зачем это знать?

Аврил

откажитесь от компьютера..ведь к нему приложил руку гей?

Николай Лисовский

Это мне напоминает господ либералов. Если вы не молитесь на запад = выкиньте телевизор, мобильник и т.д. Вещи я покупаю в магазине и расплачиваюсь своими деньгами. Ия не обязан симпатизировать всем, кто приложил руку к созданию той или иной вещи

Аврил

да..ладно не злитесь...это я так..хаха провокация)))решила попробовать себя в роли троля

Николай Лисовский

Я не злюсь, просто высказал свой взгляд на подобные рассуждения безотносительно к вам. На этом попрощаюсь дела Рад был с вами побеседовать

Аврил

ок..и мне тоже было приятно

Валерий Рудаков

МАКЕДОНСКИЙ

Николай Лисовский

Такого короля в Англии не было

Валерий Рудаков

извини про АНГЛИЮ пропустил малёхо