Анастасия Духовникова

Какие два способа победить в споре женщину?

Ответы · страница 2
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂

Sniper In The Night-Степан

заплакать вперёд её или притворится умершим, но можно с ней согласится и она тут же поменяет решение

Sniper In The Night-Степан

ну так стаж есть.

Анастасия Духовникова

А знаете, лучше поцеловать её крепче.

Sniper In The Night-Степан

практически невыполнимо.

Sniper In The Night-Степан

когда женщина взбудоражена к ней приближаться опасно.

Sniper In The Night-Степан

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Нина

Поцеловать и притвориться мертвым...😁...Только уважающий себя мужчина не будет спорить с женщиной.

Святлазар Святлаявленскии

интересненко и какиеже можно у вас спрасит и узнат за одно вами орентация обсуждается ил нет ващето

Бу
Бумеренг

перевести на шутку или соглашаться с ней во всем пока,лбом об свои проблемы сама, не упрется😊

Бу
Бумеренг

А Ваша версия какова? поделитесь?

Анастасия Духовникова

Книжные не нравятся. А мои - обнять и поцеловать её покрепче .

Бу
Бумеренг

вау! но спорящих женщин может быть много?

Бу
Бумеренг

сегодня одна ,после обеда другая.....но целую только жену

Бу
Бумеренг

Я в молодости нагулялся, Сейчас предан семье!

Олег Рахмачев

для нормального мужчины и победа , и поражение в споре с женщиной будут одинаковым позором)))))

Лекса

Согласиться и поцеловать. Но...уважающий себя мужчина никогда не будет спорить с женщиной.

Alexsey

Точно! Он просто не даст выбора;))))

Лекса

Это как?🙂

Александр Бардаков

Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )

Сергей Из Сибири

Не в курсе ... а когда спорят две женщины , тут и академики психологи вряд ли ответят ... 😉

Юрий Рыбин

Внимательно , с вдумчивым всесоглашающим видом выслушать , НО)) сделать всё по своему

Анастасия Духовникова

Юрий, не делайте так. Когда сделаете по-своему, она может обидеться.

Юрий Рыбин

Приложение к написанному : Потом обязательно поцеловать.

Анастасия Духовникова

Ну поцеловать - это прекрасно.

Александр Луньков

1. Притвориться мёртвым. 2. Сразу согласиться и...она начнет спорить уже с собой 😀

Александр Луньков

Как?! Я ж мертвым уже прикинулся! 😱

Ол Райт

это невозможно - женщина всегда права ! А когда не права - то ведь хотела как лучше.....

Алексей Заславский

Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права. Выслушай женщину и сделай наоборот.

Анастасия Духовникова

Алексей, не делайте потом наоборот. Это обижает женщину.

Алексей Заславский

Так, она об этом не знает.

Ми
Михаил

я подхожу, она бубнит, в охапку, бубнит в плечо, затихает, целую в щечку, она права:)

Vadim Lozkin

Ну зачем с ней спорить, она же женщина.., переубедить, вот наша задача..))😉 😊

Vadim Lozkin

Фу, сразу на душе легче как-то стало, а тебе ?!😊

Анастасия Духовникова

И мне. А почему были в напруге, не знаю.

Vadim Lozkin

Вот ответ уже был готов,вдруг скайп почему то выплыл и..,всё пошло прахом..((

Vadim Lozkin

Ну хотел тебе отправить ответ и вдруг СКАЙП, сайт такой, реклама,почему то, появился а это, тебе предназначенное,исчезло..((☹️

Vadim Lozkin

Ну тогда на другое время отложим...💋 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Честно сказать,смотря что за женщина.С некоторыми лучше даже и не начинать...

Серый

1. Промолчать, а потом сделать по-своему. 2. В кровати любая женщина сдастся.

Анаит Оганесян

не надо так злостно пошутить,вдруг кто то поверит в эту абсурдную идею😁

Юрий Т

В принципе не спорить, или согласиться, но сделать как считаешь правильно

Та
Татьяна

Один: уйти, пусть думает, что она победила. Второй - не для каждой женщины.

Та
Татьяна

Ну вы же знаете...

Та
Татьяна

Поцелуй, чтобы перестала спорить.

Анастасия Духовникова

Мне нравится ответ. А почему сразу не написал?

Та
Татьяна

Это старые советы, их все как бы знают.

Анастасия Духовникова

А что ответ может быть и современным?

Та
Татьяна

В жизненных обстоятельствах чего только не бывает, особенно, когда эмоции выплескиваются.