Cергей Соколов

Готовка какого любимого салата, Вам поднимет настроение?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вообще люблю готовить особенно когда никто под ногами не мешается и можно включить телевизор и спокойно все сделать. А салаты да классика. Крабовый шуба и так далее и еще один из новых с вареной гавядиной и сладким и острым перцем

Леонид Музафаров

Простой салат из зеленого лука, свежего огурца и половины вареного яичка в салатник. Провоцирует меня на рюмку водки не хуже чем селедка с картошкой в мундире. Но это если гость к обеду приходит.

Мо
Моника

Готовка мне не поднимает настроение, а только готовый стол.

Коля

Помидоры с растительным маслом,луком и сметаной.

~ Евгения ~

Только поедание поднимает

~ Евгения ~

Честно

Дед Озорует

ты мне обещала кое что...но обманула

~ Евгения ~

Я всё помню. Тебе же не срочно?

Дед Озорует

срочно...каждая минута на счету ...

~ Евгения ~

🙂

Урсула Игуаран

Селёдку под шубой

V/
V/S/G/

фруктового ...

Александра ***

Под шубой

На
Натали

Оливье.

Unknown User

ёрш