Андрей Балдин

что надо сделать, чтоб девушка все таки согласилась стать твоей возлюбленной, а не отказала?

Ответы
Анаргуль Камидуллина

Все по воле Аллаха.всемогущий Аллах всем сотворил пару.женщина де создана из ребро мужчины.даст бог встретите нужную.не надо бегать кем то.

Андрей Балдин

:'( я такой человек, который не может жить, как все ради чего-то материального, мне надо жить ради кого-то если такой возможности нет, то очень плохо начинаю чувствовать.

Shuro4Ka

Уделяй ей по чаще внимание. И поверь дело даже не в подарках. Покажи и докажи ей, что ты тот самый, на которого она всегда может положиться!

Саша Рейх

Удивляй её и старайся её не огорчать может тогда она найдёт интерес и согласится но всё не так просто

Дашулька Бочарова

Нужно доказать,что она тебе очень дорога и что ты без неё жить не можешь,тогда она и согласится

Андрей Балдин

сяп)))

Дашулька Бочарова

Незки:)

Нина Беженар

Если девушка не хочет быть твоей возлюбленной, чтобы вы не делали она не будет ней!

Ирина Зражевская

Любить её безумно и все время доказовать свою любовь.Поддерживать ещё во всем

Мария Хорошевская

Это больше философский вопрос, над ним можно думать вечно,ахаха

ас
анастасия сабирзянова

заинтересовать ее, убедить, что она будет с тобой счастлива

Надежда Залевская

Если у нее не лежит к тебе душа, то насильно мил не будешь

Мадина Сафина

Сначала девушка влюбляется в ухаживания, а потом в парня

Мирослава

Хрен поймет эту девушку))) а с мужчинами, есть варианты?

Андрей Балдин

что?

Мирослава

Ваш вопрос от лица девушки, есть варианты?

Андрей Балдин

не знаю... просто я встретил девушку, с которой я в первые обрел покой в душе, и теперь хочу удержать ее рядом и чтоб в обузу ей это не было

Мирослава

"Удержать" - всегда разрушительно( лучше наслаждаться каждым мигом, и принимать выбор любимого человека!

~Маргарита ~

нужно прежде всего не отступать, быть настойчивым)

Мари Токовенко

Без понятия. Наверное, нужно чтобы она тебя любила.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Найти к ней правильный подход. А к каждой он свой)

Алена Егорова

Понравиться ей, а как это уже от девушки зависит.

Мирная Ирина

Главное, чтоб она знала, что вы женитесь на ней.

Андрей Балдин

тогда почему она говорит, чтоб я не возлагал на нее больших надежд?(

Мирная Ирина

Это отказ.

Елена Томашевская (Казахстан)

Главное правило - меньше говори, больше делай!

Светик Михайличенко

показать ей что ты ее по настоящему любишь...

Яна Церр

Быть внимательным и заботливым! Добрым!

Яна Церр

Понимаю! Может выпендривается? Цену себе набивает?

Андрей Балдин

не знаю, у меня еще такого ни разу не было, чтоб рядом с кем-то чувствовал себя в полном покое

Яна Церр

Блин....Вы наверное влюбились

Андрей Балдин

очень сложно понимать, что хочешь обнять и поцеловать, что хочешь носить на руках, но не можешь, только потому что она не позволяет(

Яна Церр

Странные мы женщины конечно! Не позволяем совсем себя любит ! В этом наша глупость

Галина Бобкова

нужно добиваться ее, ну я так думаю)

Андрей Балдин

оки)