)))) ((((

Мама узнала что ты не девственница в 14 лет какого разговора ожидать хотя сама она тоже решилась в 14 лет ?

Ответы
Julia Rey

Нормально. Просто поговорите без криков. Мама послужила грубо говоря примером. Так что орать нет смысла, надо сначала себя воспитывать, а потом окружающих и детей, ну или по крайней мере не решать проблемы руганью

I.
Ivan ..........

по моему рановато) в 14,хот для нынешнего поколения это норм,Хотя я и сам девстенник в 19,Думаю если нормальная мать,то разговор будет не очень приятный,ибо в этом возрасте надо учиться,а не бегать по парням

Сергей Брагин

Скорей всего она вас будет упрекать. Хотя на вашей стороне козырь, то, что она сама рано. Главное не забеременеть, а остальное пройдет

Григорий Сайгаков

Вот молодежь пошлa! Дочкa в 16 лет шляется всю ночь по дискотекaм, черт знaет чем зaнимaется, a мaму с 30тилетием поздрaвить зaбылa!

Владимир Дружин

повидимому будет шкандаль. А что тебя подвигло на это,коли не секрет?Желание не отставать от других, в.л.е.ч.е.н.ие?

Ани Ри Водопьянова

для начала быть девственницей в 14 лет,а не быть прошмандовкой малолетней,мир вообще с ума сходит.

Breathing Wind

Куда мы катимся.... Еслиб мама лишилась в 25 и с в первую брачную ночь то разговор бы не поменялся

Мирная Ирина

Надо помнить, что блудников и прелюбодеев будет судить Бог. И очень скоро...

Semen Vopilov

да никакого, что тут уже сделаешь, откат системы все равно не произойдет

Нурсултан Сихимбаев

Ниче доченька бывает:)И у меня так и былоДругого нечего ждать:)

Алиса Нагоненко

даже и не знаю, передо мной таких проблем в 14 лет не вставало

Денис

)что совершила то совершила) предохраняться теперь надо)

Георгий Ю.

вот и спроси у мамы...чего ожидать,она тебе и подскажет...

Андрей Морозов

Пожурят,куда без этого,про контрацепцию не забывайте!

Petru A Mea

приготовься к наихудшему... если она решилась в 14 лет...

Эдик Шилов

Алла, как говорит Русское Радио-всё будет Х О Р О Ш О!!!

Виктор Шаламов

Вы хотите публичного обсуждения этой интимной темы?

Виталь

Никакого. В 14 лет, этим уже вовсю сейчас щанимаются!

Светлана С

Не было такой ситуации в нашей семье, не подскажу

Не Добрый И Души Нет

какие разговоры к гинекологу и пипец твоей попе