Шредер Брошураторович

Если мне нравится работать курьером, хоть в прошлом работал инженером по ремонту офисной техники и получал в 3 раза больше, но от той работы удовольствия не получал в последние годы и выбрал работать курьером.. Может я больной ? 🧐🤔

Ответы
Елена Данилова

Нет. Тебе Нравится. И это главное. Лет в 12 я тоже решила, что работать не хочу. И тогда я сделала свое хобби, свое любимое дело работой. В итоге, я, не работала ни одного дня. Я, все время занималась любимым делом.

Шредер Брошураторович

а каким, если не секрет ?

Елена Данилова

Актриса, режиссёр, педагог

Елена Данилова

Ага))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А может ты счастливый? И правильно мыслящий? Работа должна нравиться все верно. А раньше предполагаю были болезни часто или просто постоянно был вымотанным и уставшим?

Шредер Брошураторович

Да, был вечно всем недоволен, часто ворчал даже дома.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Во. А теперь сделал правильный выбор для себя.

Наташенька

Совсем и не больной. Работа составляет большую часть нашей жизни и просто обязана приносить радость! Нравится работа- работайте!

Ярославна Андреева

Работа либо съедает время, либо приносит удовольствие от потраченного времени, если у вас второе, так вы не зря живете.

Наталья Демешина

Человек должен работать там, где ему нравится...это идеальный вариант! Но курьер это "недумающая" профессия...!

Шредер Брошураторович

Я бы не сказал, там есть иногда моменты где думать надо, но не в таких объёмах, которые на производстве. Голова отдыхает, это самое главное. )

Наталья Демешина

Дело выбора...!

Уник

нет, с вами всё в порядке, просто иногда надоедает одно и тоже и хочется чего-то более интересного

Ва
Варвара

Человек сам решает, кем ему работать. И не надо ставить себе диагнозы и грузиться.

Алекс Дол

Соболезную сам такой...успешно переживал кризисы рыночных невзгод курьером...

Елена Королевна

радуйтесь....что на работу идете с удовольствием...всё у вас прекрасно!

Любовь Нагимова Шевченко

А может сразу что-то упустил? Работа по принуждению или для души?

Шредер Брошураторович

А я изначально работал курьером и мне нравилось, а позже руководство той фирмы где работал курьером сделало меня мастером по ремонту оргтехники, но удовольствия от ремонта я перестал получать через несколько лет, поэтому снова вернулся к курьерству. )

Ел
Елена

Работа по душе, приносит покой и удовольствие быть нужным

Приятель Жанны Д"Арк

Это пропущенный этап в развитии личности, это нормально.

Суссанна

Нет, всё нормально, просто время появилось для ...души.

Alina Nn

Вы нашли гармонию с собой - это главное! Вы счастливы.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не думаю. А почему бы нет? Лишь бы на жизнь хватало

Вадим

Любимая работа- КЛАСС! Ещё бы - любимая зарплата!

Сигизмунд.

Ты счастливый. Норма это набор клише и штампов.

Марина

Для кого-то в какой-то степени наверняка)

Павел

Почти коллега, я тоже другой путь выбрал

Кэйлаш

Нет, вы выбрали то, что вам нравится