Юра (Омск)

Сидим с женой в кафе (она на последнем месяце беременности, ждём первенца). Тут ей на телефон приходит SMS: "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850 рублей на номер... Дома всё объясню!". И тут мы оба посмотрели на её живот...

Ответы
Амина

ладно у неё все понятно. а у меня сын был на вахте и с северного телефона приходит такая смс...

С(
Светлана (Самара)

)))) а мне такая смс пришла, только написали ПАПА!

Liubov Becker

Младенец уже думает о кризисном будущем;))) 😄

Аля Салихова

)))))))))))))))))))))))))))) как мир продвинулся))))

Татьяна Шалагинова

Блин, дети какие продвинутые стали)))

Марк Антонов

интересно чьи это гены проявились?

Татьяна Ангел

и ваши действия?или это прикол?

Эс Как Доллар

вы бухали что ли сидели там?