Are You Looking For Me

Мне уже начинают нравится посты Ван Гога. Грамотно. А вы как думаете?

Ответы
Roman Tsushko

Очень здорово) Вы мультфильм полнометражный посмотрите - "С любовью. Ван Гог" В его стилистике полностью написан. Работало более 100 художников, более 4000 картин. Написан полностью маслом.

Посты по делу, но .... Для тех, кто в том что творится в МИРе и НА Украине - это лишь ТЕКСТ ...

Иван Васильев

пора выдвигать в политологи в программу 60 минут

Железный Бро...

Посты)...Ван Гога??????????????...Да ты супер детка😉

Are You Looking For Me

Ну ладно вопросы

Железный Бро...

Ладно)

Айрат Невсемизвестный

в сми пропаганда и здесь пропаганда))