Светлана

Вы любите вязать крючком или спицами?

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

крючком прошлый год "егозу" подвязывал...

Мила

терпеть не перевариваю !!! это так долго !

Капа Магна)

люблю..и тем, и тем...не понимаю. почему

Rockwoman (Из Глубинки)

потому что это увлекательно и волшебно. Был клубок, палочками поводила - и свитерок ажурный)))

Капа Магна)

нет, не поэтому...наверное, потому, что я психопат

Rockwoman (Из Глубинки)

глупости.... я тоже вязать любила... правда только спицами

Капа Магна)

крючком не так трагично петли собирать

Манчо А

.......спицами.........но только себе....

Св
Светлана

не тоько люблю, но и умею

Св
Светлана

а я еще и вышивать могу....и на машинке тоже...мурррррр

Св
Светлана

боюсь я их....они рогатые, а вдруг заразно?

Св
Светлана

не , сам пили, если молока не хош!

Слава Касьянов

Очень, особенно крючком!

Елена Данилова

Иногда и че нить простое

Ел
Елена

К сожалению нет

Вэ
Вэл

Лен, икак теперь жить?🤧

Ел
Елена

Так и живу без носков 🙁

Вэ
Вэл

Ничо, босиком тож полезно))

Ел
Елена

Здоровее буду

Наталия

умею и люблю

Indigo

люблю=)

Indigo

для Вас бред- для меня ЖИЗНЬ моих любимых людей...

Indigo

я ж грю- я такая же была... пока не случилось то, что объяснить никак нельзя.

Денис Давыдов

Ты не хочешь это объяснять ))) А это не значит что объяснения нет !

Indigo

какие задним числом? ну о чем ты?...я тебе говорю- отцу сказали месяца 2-3 и все....а прошло уже больше 20 лет- при чем врачи ей сказали- не может такого быть, принесите стекла- с таким диагнозом не живут. Принесла- диагноз подтвердили, руками развели- чудо. С мужем еще веселее. Там вообще ВСЕ анализы были хорошие, а человек не то что встать- жевать не мог. 15 лет поисков и борьбы- сейчас наслаждается жизнью=) Понимаешь вопрос ВЕРЫ стоит несколько иначе: не суть важно есть Бог или его нет- важна ВЕРА. Без веры нет ничего- нет победы: ну представь- идет солдат, перед ним враг, он без сопротивления встает под его пулю- а чего пытаться- я все равно НЕ ВЕРЮ что смогу победить. Без веры нет Любви- даже если девушка вполне искренне любит, ты не оценишь- не веришь потому что) Без веры нет открытий и рекордов- ну представь: бежит спортсмен, и НЕ ВЕРИТ что сможет уложиться в желаемое время- ну конечно не сможет, если НЕ ВЕРИТ) и так далее. Вот что такое для меня ВЕРА.

Денис Давыдов

Полнейшая чушь !!! Утомлять начинаешь меня 👿