Просто Рудик

кто такой алексей долматов ?

Ответы
Кристина Бойко

Алексе́й Серге́евич Долма́тов, более известный как Guf (читается «Гуф») — рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом) и бывший участник группы «CENTR», основатель лейбла «ZM Nation», один из основателей лейбла «ЦАО Records». Обладатель премий RMA, RAMP и других.

Павел Волощук

Алексе́й Серге́евич Долма́тов, более известный как Guf (читается «Гуф») — рэп-исполнитель, сооснователь (совместно с Принципом) и бывший участник группы «CENTR», основатель лейбла «ZM Nation», один из основателей лейбла «ЦАО Records».

Денис Сорокин

Рэп-исполнитель Алексей Сергеевич Долматов, который более известен как Guf (Гуф) родился в Москве.
UznayVse.ru

Галя Остапенко

Алексей Долматов -российский рэпер ГУФ. Прочла недавно, что он погиб в автомобильной катастрофе. Жаль!

Мария Николаевна Служаева

Google поделился со мной, сказал то так называемый "рэпер" гуф

Светлана

и кто же????почему то резко всплыло художник..нет? 😞

Просто Рудик

нет

Светлана

так кто?

Светлана

ну и ладно сейчас наберу в поисковике..подумаешь

Дарт Вейдер

это хуй твой который рипнулся когда его отрезали

Настя Уракова

Классный репер ,под псевдонимом Гуф 🙂

Алексей Батогов

Писатель. Я его не читал и не буду

Эльмира Амангельдыевна

отец собак долматинцев наверное

*мюзикольная*

рэп-исполнитель, по прозвищу Guf

Лена Лобанова

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Нина Мяндина

Аллу Долматову знаю-а его нет

Elena Sufix

Рэпер ГУФ, к сожалению погиб

Просто Рудик

с чего вы это взяли

Elena Sufix

все знают,смотри Google

Просто Рудик

а когда ??

Ольга Демина

Представления не имею...

Сергей Субботин

Человек мужского пола.

Наталья Патриарова

певец. реп-исполнитель

Алия Джумабаева

Чет знакомое не помню.

Ан
Анжелика

вроде реп-исполнитель

Михаил Щетинин

в инете поищи

Просто Рудик

я то знаю