Lira Ziyaeva

Добиваешься своей цели или плывешь по течению?

Ответы
Татьяна Иванова

Мы все по тичению только не все это понимают причино-слдественные обстоятельства кому дано добьются а кому нет хоть как греби бесполезно

Ле
Лева

Когда плывешь по течению, воспользуйся тем, что плывет рядом с тобой, возможно что рядом проплывает какая то лодка

Ле
Лева

а там уж куда сама захочешь 😉

Александр Булатов

Жизнь нужно прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Ответите чье выражение?

Александр Булатов

Вы о чем? я придерживаюсь одной линии и позиции 40 лет кто о чем то задумывается будет придерживаться а кто только ныть может а такие как навальный кудрин и вся зта клика еще и грязью поливают

Lira Ziyaeva

народ должен нести ответственность за то кто им управляет.

Александр Булатов

Но мы же сами их избираем или нет?

Lira Ziyaeva

не все так просто. прямо таки они и дали себя избирать каким невежам.

Александр Булатов

Кто ищет тот всегда найдет! Нет безвыходных положений если есть цель в тупик никогда не попадешь!

Максим Гарцев

В этом возрасте я "плыву по течению" так-как от меня сейчас далеко не все зависит (мне16)

Lira Ziyaeva

в 15 парень уже должен полностью отвечать за себя. с учетом окружающего мира.

Ксения Соломонидина

если передо мной стоит цель я должна её добиться,ведь плыть по течению скучно

Людмила Миронова

Конечно, ставлю цель и все делаю, что в моих силах, для того, чтобы её достичь.

ОК
Ольга Купряшина

Плыву по течению, но иногда добиваюсь цели , а потом опять плыву...

Вячеслав Перфилов

Надо так делать, чтоб цель была ниже по течению,а не прошляпить.

Konstantin Kazakov

Иду за своим Ангелом-хранителем. Он меня ведет, и не пдлохо.

Марина

добиваюсь , но не сопротивляясь течению. Захожу в заводь

Светлана Белова

Добиваюсь своих целей, плыть по течению просто не умею.

Александра

В молодости добивалась, а сейчас чаще по течению.

Lira Ziyaeva

нельзя сдавать позиции если тебе нет 80

Добиваюсь, по крайней мере пытаюсь это делать.

#N
#dj Nero#

цель по течению тож просутствует))))) хотя... ))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если добивать цель чем ана станет?))))))))))))))))

Galina Korchagina

по обстоятельству, ночаще плыву по течению

Ирина Филатова

Добивалась,добиваюсь и буду добиваться!!!

Evgenyi Govorunov

пытаюсь грести против пока не получается

Маргарита Вольф

просто плыть по течению не интересно...

Lira Ziyaeva

это точно. перестанешь уважать себя.

A.
Anastasiya ...

временами и какашкой побыть хочется

Lira Ziyaeva

то какашкой , то букашкой. . вот так и жисть проходит. а потом Ой!

Lira Ziyaeva

тогда стоит ли болтаться , кругом полно проблем. можно же легко покончить с этим.