Алиша

Слишком много глупых, троллей и быдла. Настолько много, что уже почти не видно нормальных людей и сайт всё больше деградирует. Пора удаляться.

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не будьте столь категоричны.. старайтесь не замечать тех, кто вам не нравится, и может быть вы тогда увидите что хороших и интересных людей здесь в достатке 🌷

Алиша

Всегда так и поступаю, в жизни, но тут это не сработало.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а у меня все наоборот) я здесь за семь лет научилась абстрагироваться от негатива, и это мне хорошо помогает и в жизни)

Алиша

👌

Скромница

Дружно очистим сайт: в Чс сразу их без амнистии

Алиша

Сайт очистить от большинства? ))

Скромница

Ну и что...природа не терпит пустоты! Обязательно заполнится новыми людьми

Роман

Я тут давно насколько помню так всегда было.

Сергей Божков

Зачем удалятся ненравится не включай сайт

Рафаэль Шакуров

ожидания хорошего . и тут бам не то да

Св
Светлана

Не нашли то что искали?

Алиша

Не тот контенгет, совсем.

Св
Светлана

Разный , на самом деле бывает тут НИКАК, а бывает поговорить и посмеяться можно.

Алиша

Я набегами с 2011 и тут с каждым моим приходом состав всё хуже. Дошло до полной деградации

Св
Светлана

Мне сравнить не с чем , я около года. Не хочу обидеть никого, но основная масса бездельников и неустроенных в жизни. Но есть такие великолепные люди, что всегда думаю , что они тут забыли?)

Алиша

Надеюсь Вам повезет больше, в общении и пересечении с нормальными людьми.

Друг.

Нормальные. Это какие?